АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
119
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07
- Воздержался

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С каждым годом все хуже и хуже, а стоимость выше и выше...

С каждым годом все хуже и хуже, а стоимость выше и выше. Отдыхали 1-ый раз в 2005 году. Нулевой сервис списали на условия жизни страны, в целом. Радовались прекрасному виду (отдыхали в 3 корпусе-люкс, вид на море). Прекрасное море и хороший пляж.

2-ой раз - 2007 год. Отдыхали 3 корпус-люкс, вид на море. Уборка номера - отвратительная. Паутина и прочая грязь, оставалась неубранной. Номер люксом назвать невозможно: крашеные стены обыкновенной краской, где местами краска отваливается, старая разломанная мебель и старые кондиционеры. Розетки искрят и т.д. Удручающее впечатление. Из плюсов - балкон и потрясающий вид на море. Кормили отвратительно. Очень часто приносили битую и немытую посуду. Это норма. Скандалы не помогали, замененную посуду просто переставляли на другой столик. Лежаков отдыхающим не хватает. Персонал (администрация) ленивая донельзя. Совет тем кто захочет брать люкс - не берите. Номера в 1 и во 2 корпусе аналогичные "люксу", с той лишь разницей, что они дешевле. Ну и может немногим мрачноватее...

Травмпункт. В самом кабинете из медикаменов только мед. работник и советы, что лучше народной медицины ничего не существует.

Вышеописанное никак не относится к людям, которые проживают в Абхазии. В целом - приветливый и доброжелательный народ. Но, ленивый.

Больше не поеду.

Добавлено 26.05.08 22:44 (1 304 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв