АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 292
Фото: 11
292
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
декабре 2012
28.12.12 - 03.01.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нас было 7 человек и мы развлекалиськак могли)))))

Мой отзыв будет больше положительный,т.к мы летели с отличным настроением,подальше от зимы и интересно отметить Новый Год)

Повторюсь,нас было 7 человек друзей,поэтому мы не скучали) летали Трансаэро, Библио глобус,на 7 ночей. Вылет был 28 декабря 2012,немного задержали (с 9 утра перенесли на 14-30),но всё бывает!Летели комфортно,покормили)

Когда прилетели,был уже вечер,в районе 9! Была загвоздка с багажом,в Хургаде,в аэропорту всё оборудование древнее,сломался аппарат по выдаче чемоданов,но нас проводи в автобус быстро довезли! ночью город средненький,но-ПОГОДА! в декабре там было тепло как в Москве жарким июльским днем) итак,приехали. Заселили в течении часа,на "вторую линию отеля",т.е. есть основное здание и второе-через дорогу от отеля. Представляет из себя 2х-этажное здание,всё в зелени,поэтому было хорошо-прохладно днем,а ночью(!) не холодно!Есть там что-то вроде веранды,просто столики и стулья) Предложили заселить в основном здании,но за 50$,мы деликатно отказались) Ужин был в виде больших бутербродов,колу принесли за 1$ литр) Но мы не из простых,пошли в бар и взяли каждый по 2 стакана бесплатно)) Номер дали хороший- одна кровать двойная и односпальная (нас было 3е в номере),сухо,без живности! Сразу дали понять уборщику,что будешь убираться-будешь получать нормальные чаевые,а нет-пожалуемся)) Уборка была ежедневной и добросовестной!) Отдельно про персонал- молодые ребята,общительные,но хитрые,любят чаевые,пытаюсь везде свою помощь предложить,даже по мелочи!Мы с ними даже хоровод водили на рецепшене)) Он веселились вместе с нами))

Наступило утро и мы пошли на завтрак!Скажу честно-всё было ОЧЕНЬ вкусно,сытно и разнообразно! Омлет,колбаса,сыры(видов 5),овощи,фрукты,горячии блинчики,джемы!Супер!Единственное,кофе и чай-ужас,т.к. там вода сама по себе не вкусная,даже покупная!Зато фанта,кола,сладкие,не такие как у нас!) Обед-также,очень хороший!Сколько там видов выпечки,глаза разбегались!И сладости!ммм)) Только,почему-то,суп давали в ужин,наверно,у египтян так положено!) На Новый Год(31 декабря) был вообще праздник живота!)) Так что по питанию хорошая 5!))

Мало русских,мы встретили 2 или 3 пары+ 4 русские дамочки в поисках приключений)) Вели они себя,мягко говоря,дико!Везде есть неадекватные туристы! Но на Новый Год было тихо,наверное,интеллигентов много)) Так же много немцев,румынов,датчан,в предпоследний день нашего отдыха,была делегация французов и корейцев) Много детей,причем лет 5 в основном. Анимация бодрая была утром, вечером до 22 диско, включали Руки ВВерх, вот мы плясали)) Работал бар с напитками,ничего,сносный) Сгоняли на экскурсию на яхте,отдали по 60$ за чел.,но очень понравилось!)

Вообщем,по мне,СиаШелл не плохой отель,НО если вы собираетесь большой компанией,т.к. все дни мы сами себе устраивали досуг,не всё в отеле было интересным!На базаре потратились на чай и магниты,торговаться можно)) В магазинах особо выбора нет,страна то бедноватая) Но мы набрали в Дьютифри в Москве всего,что нам надо было(алкоголь и сладкое,сигареты) и вам советую сделать тоже самое!

И повторюсь про погоду- тепло,хорошо,один день только был ветер и из моря было прохладно выходить,и,соответственно,на экскурсии было ветрено,хорошо взяли кофты!Но загорели хорошо!)) Если соберемся снова,то не отрицаю этот отель! Всем хорошего отдыха!))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

стол на Новый год

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия - плавали с масками ,любовались на рыб

Фото туриста отеля

Прочее

На экскурсии

Фото туриста отеля

Анимация

Мы и еще русские туристы)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

На Новый Год стол))

Фото туриста отеля

Отель

Главный вход

Фото туриста отеля

Прочее

морюшко

Фото туриста отеля

Пляж

пляж(шезлонги и полотенца -все бесплатно)

Фото туриста отеля

Номера

Милости от уборщика

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Утренняя гимнастика

Фото туриста отеля

Прочее

Водичка

Добавлено 30.08.13 13:40 (3 295 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маруся (1)