АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 4097
Фото: 4
Отдыхал В одиночку в
августе 2013
03.08.13 - 15.08.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет!!! Вот нашел минутку времени написать отзыв...

Всем привет!!! Вот нашел минутку времени написать отзыв. Для 3 -х звезд очень даже хорошо!!! И весь тот брет, что писали ранее не реальный. Смотря конечно кто за чем едет. Лично я очень доволени и могу кое что подсказать. Исходя из своего отдыха я и подбирал отель и очень доволен!!! Питание хорошее, за 10 дней не надоело. Толькл завтракал. вполне вкусно и разнообразно. Гид особо был не нужен, на встрече с ним был ровно 10 мин. потом сразу уехал она рассказывала элементарные вещи, которые я уже знал прочитав много информации о стране итд. В отеле мало времени проводил , в основном экскурсии и шопинг, пляж итд. Все доступно не только финансово. Спасибо Натали Турс. Уровень хороший. Отель замечательный, персонал приветливый. Я конечно все понимаю, но к последнему дню у меня в номере было 6 полотенец, думаю это жесть)))) оставлял по 5 др на кравати и покидал номер. К вечеру чистота и порядок, даже бук протирали и ставили ровно. и все мои шампуни ровненько расставляли. и вытаскивали все падушки, которые я убирал каждый день в шкаф, так как сплю без них. В общем пишите если есть вопросы. отвечу. Удачи и хорошего отдыха!!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Дубай мол

Фото туриста отеля

Прочее

Дубай мол. фаст фуды

Добавлено 30.08.13 14:51 (1 134 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:43 05.09.13

Здравствуйте)))) вы на метро катались или экскурсии покупали? и вопрос такой, пляжные полотенца дают или свой надо везти?

07:56 09.09.13

Константин, добрый день, вы человек, который обращает на мелочи очень много внимания, а не самое главное и кто за чем едет. Все едут отдыхать поверьте.И то, что вы говорите доступно финансово- вот это бред. Вы либо олигарх не считающий деньги, либо не знаю не могу понять. Отель нормальный ни кто не спорит. Но он в большом проигрыше, так как далеко находится от центра, от достопримечательностей, торговый центров и т.д. и т.п. И не спорьте, люди по несколько раз ездят в ОАЭ и есть с чем сравнивать. Он (arabian park) выгоден (дешев) по цене, так как его цена ниже Сitimax bur Dubai (по рейтингу отзывов) он самый посещаемый отель.Вот!

09:20 11.12.13

Я не олигарх и деньги считаю, а если вы поехали в эту страну, так почитайте немного информации о ней, или вы хотели взять 300$ и не в чем себе не отказывать??!! ))))) смешно!!! Еще момент я выбирал отель специально подальше от города, чтоб спокойно можно было отдохнуть от суеты городской. Если вам это не нравиться, вы не правильно выбираете отель!! Удачи!!!)))

09:22 11.12.13

И мне все ровно какой отель самый посещаемый, я выбрал этот отель и отдых был мне очень приятен!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Константин (2)