АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
августе 2013
21.08.13 - 28.08.13
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отрицательные моменты отеля: - Кавролин в номерах весь...

Отрицательные моменты отеля:

- Кавролин в номерах весь в грязных пятнах.

- В душе вода льется тонкой струйкой, невозможно выматься.

- Время Начала обеда или ужина совпадает с временем окончания некоторых блюд на шведском столе.Стол дисертов остается пустым,а вместо закончившегося фаршированного перца,например,принесли соевый гуляш.

- Газон отеля никогда не убирался.Везде мусор.

Советы по отдыху:

- Не покупайте экскурсии.Любые достопримечательности находятся в местах доступных транспорту.Иначе ,например, вместо ущелья Сакликент, вы по часу проведете в закусочных и еще час на кавровой фабрике, а на осмотр ущелья вам оставят 25 мин.Очень распространено за ваши деньги заплаченные за экскурсии возить по всяким фабрикам и ненужным закусочным.

- Пользуйтесь муниципальным автобусом. Стоимость проезда около 20 руб(На маршрутках ок 40 руб.).В летние месяцы он ходит каждые полчаса, в зимние 1 раз в час. Расписания есть на остановках.Долмуши различаются по цветам.Зеленая полоска на капоте- самый короткий путь до Фетхие.Синие и красные по дальней дороге.

Что посетить:

- Музей Фетхие.До музея от отеля на автобусе 15 мин.В музее - бесплатно вам дадут карту Фетхие с достопримечательностями и книжку о регионе и истории.Самое интересное это девушка с голубем(Это чудо).От музея с картой вы сможете осмотреть дальше весь город.

- Деревню Каякей.На маршрутке доезжаете до конечной и тут же пересядете на другую маршрутку на Кая.От Каякей есть великолепная прогулочная тропа до Олюдениз.Всем кто в силах пройти 4 км очень советую. Красота необыкновенная. На финише маршрута искупаетесь в Олюденизе.На протяжении всей тропы указатели и метки. Не заблудитесь.

- Древний город и пляж Патара.Город,где родился и вырос святой Николай Угодник.На синей маршрутке доезжаете до автовогзала(Отогар).Пересаживаетесь на автобус.Ехать 1 час.Вообще от автовогзала можно доехать в любую точку Турции.Например В Стамбул-в 9 вечера садитесь в автобус,в 9 утра вы в Стамбуле.

- Ущелье Сакликент.На маршрутке доезжаете до конечной и тут же пересядете на другую маршрутку на Сакликент.

Добавлено 30.08.13 16:19 (2 083 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:49 26.06.14

Действительно, полезная информация, спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв