АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 015
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2013
12.08.13 - 23.08.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

roman.bog@tut.by

Ездили на фестиваль.

Приехали мы в отель за 5 часов до регистрации. Нас пустили без лишних вопросов, и через минут 10 мы уже разошлись по номерам. Отель Добруджа 2. Внешне, отель совсем не симпатичный, мы даже испугались, когда увидели его первый раз, но на рецепции нам сказали что это не наш отель, наш за этим стоит. Там находится Вилла Добруджа. Та посимпатичнее, хотя к самому отелю быстро привыкаешь. Комнаты чистые, убирали уборщицы там каждый день. Только пыль не протирали, а полы мыли тчательно. В комнатах 4 кровати, телевизор, душ, маленький холодильник с морозильной камерой. В общем неплохо, и уютненько было. Персонал приветливый, весёлый, всё время улыбались.

Село очень красивое, ну как...ничего особенного в нём не было, обычный маленький городишка. Только пошловатый немного, в некоторых магазинах мы видали такоое...Люди приветливые, хотя в Кранево больше русских.

Клубы ночные потрясающие. Будьте осторожны, на улицах орудует банда мелких воришек. У меня у знакомой, во время катания на веломашинке чуть сумочку не украли. Смогли удержать.

Кормили нас в ресторане напротив. Кормили вкусно, очень. Недорого. На завтрак давали обычно чайс горячим бутером или рисовую кашу с изюмом. На обед первое и второе + мороженко. Официанты вообще потрясающие. Всё время улыбались, шутили, мужчины подкатывали к нашим русским девушкам.

До моря минут 10-15 ходьбы. Море чистое, хотя в первые дни, было очень много тины. На третий день море было чистое чистое. Медузы были, мало, но зато какие. Большие, чёрные и красные)

Фото туриста отеля

Прочее

Прогулка по городу.

Фото туриста отеля

Номера

Ванна и туалет.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Вилла Добруджа.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из виллы, на отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Магазинчик. Выбор большой, но цены там самые высокие в городе.

Добавлено 30.08.13 20:06 (1 546 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв