АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1034
Фото: 1

Бронзовый статус

1 023
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Blue Sea Le Tivoli (отель был переименован 01.05.18)
Отдыхала С семьей в
августе 2013
16.08.13 - 28.08.13
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не рекомендую

Отдыхали с семьей в отеле с 16.08.2013 по 28.08.2013. Отель сложно назвать 4-х звездочным по всем параметрам. Мебель старая, в номере отсутствует холодильник, сейф платный, но срабатывает не всегда. В туалете постоянно капал конденсат и прямо над унитазом, было не очень приятно. Для номеров family suite был заявлен мини-бар, но до конца отдыха мы его не видели, хотя просили многократно. У наших соседей был номер на троих, так они третью кровать просили четыре дня, пришлось троим взрослым спать на одной двухспальной кровати. Причем на resepshen просьбы на английском, когда их выполнить не хотят, просто не понимают, говорят, что обращаться надо только на французском языке. Номер убирали более или менее, огорчили только постоянно плохо постиранные полотенца, то с крупными пятнами от зеленки, то черными, то с коричневыми пятнами.

Питание, это отдельная тема.... просто ужас. По приезду, нас хотели накормить поздним, специально оставленным для туристов кислым ужином. Затем кислые продукты появлялись то в обед, то в ужин. На завтрак кушать было фактически нечего, из съедобного только булочки с вареньем и вареные яйца. Супов не было вообще. Выбор блюд минимален, хуже, чем в египетской тройке. Про обтирание столов официантами речи даже не было, они просто ложили бумажные салфетки на остатки пищи. Жижа из нарезанных фруктов с кислым запахом нас тоже не вдохновляла, виноград был постоянно не мытый, радовал только арбуз. Заявленных многочисленных баров и ресторанов не было. Был только один бар на resepshen и ресторан, хотя сложно назвать его таковым, где и проходили все трапезы. Многочисленное количество местного населения после рамадана. Все ничего, если бы арабские женщины не окунали в пальцы в кетчуп, не брали кусок индейки руками и не ложили его обратно, если он не понравился, дети которые брали из общих тарелок руками.

Пляж нас убил напрочь, во-первых, он в 800 м. от отеля, т.е. от гостиничной лестницы до променада, специально замеряли навигатором, во-вторых, половина лежаков была сломана, в-третьих, на пляже нет туалета и душа. Когда у работников пляжа на второй день мы спросили, где туалет, они с успехом показали на океан... ((( И в этом они не ошиблись... Многочисленная орда арабских семей отдыхала на пляже. Из зонтов и простыней они делали кибитки, женщины целый день лежали в этих кибитках, а дети и мужчины ходили плавать, а туалета на пляже нет.... В один из таких дней, мы пошил купаться, начался отлив и на самом берегу атлантического океана, увидели "...овно". "Простите за мой французский", не лукавлю! Такую неприятность, видели и другие, но уже в другой день.

Анимация в отеле неинтересная и начиналась в 20.30, когда многие дети уже спали с учетом разницы по московскому времени - 3 часа.

Ездили с туроператором в Марракеш и Эссуэйра, экскурсия двухдневная, денег, которые мы заплатили не стоит этого, достопримечательности скудные. На пляж Легзира стоит съездить ради хороших и красивых фотографий.

Полагаю, что в этот отель не стоит ездить, да и прежде чем ехать в Марокко, хорошо подумайте, читайте отзывы реальных людей, а не туроператоров, чтобы потом об этом не пожалеть.

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 31.08.13 00:35 (3 186 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)