АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 13479
Фото: 41
Отдыхал С друзьями в
августе 2012
11.06.13 - 10.08.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну с того, что выбрали с подругой этот отель, потому что...

Начну с того, что выбрали с подругой этот отель, потому что он близко расположен к пляжу нисси бич (5 минут от отеля).

Размести за минут 30-40. Номер был на втором этаже, маленький с балконом. Ванная тоже достаточно маленькая...вдвоём в этой комнатке будет тесно...В номере был фен, утюг на этаже (нужно выходить в другую комнату), не было чайника и холодильника!!!Сейф платный. Отель очень компактный, бассейн есть, но он маленький и пахнет хлоркой...мы не купались ни разу.

Уборка стандартная раз в день, обычная уборка...ничего лишнего они делать не будут..полы помоют, мусор вынесут, кровать заправят.

Завтраки были вполне нормальные (каши, соки, хлопья, фрукты, выпечка, сосиски, бекон, йогурты и т.д...).

Вечерами была анимация в холе (там же утром проходят завтраки), музыканты поют в живую...все бы ничего, но слышимость в номерах колоссальная...и если Вы не хотите спать то, вам это вряд ли удастся...Перед отъездом нам нужно было лечь часов в 10-11 вечера...нам естественно не дали уснуть, был какой то концерт...Все очень хорошо слышно в номерах...Это нам не очень понравилось.

Плюсы однозначно этого отеля то, что находиться в 5 минутах от пляжа Нисси бич! Классный пляж. белый песок, прозрачное море, тусовочное место...Туда приезжают со всей Айя-Напы. Очень много иностранцев!!!Русские тоже есть, но не как в Таиланде, на каждом щагу...

По вечерам ездиди на такси или на автобусе (остановка рядом) в центр Айя-Напы (остановок 5...). В центре очень много мест где можно потусоваться, поужинать и просто погулять. Нашли, но не сразу улицу где на каждом шагу клубы (лучше ориентироваться на звук...где музыка громко играет, туда и шли...).

Из подарков можно привезти масло оливковое, вино, специи, различные сувениры, косметику (крема для тела и все такое...). Шопинг можно устроить но, я ничего такого особенного там не увидела...Правда подружка купила два купальника (в России таких нет, а там на каждом шагу).

Средний чек в кафе на одного 10 евро ( но вы учитывайте еще, сколько вы съедаете...мы девушки много в принципе не смогли съесть, поэтому в 10 евро мы наедались....). Порции очень большие, средняя стоимость салата 5-6 евро, мясо дороже...но вам принесут просто огромную порцию...

Температура в августе на Кипре 40-45, всегда солнечно!!!Мы туристы из Сибири, поэтому было тяжеловато переносить такую жару...Организм просит больше еды и хочет постоянно спать...

А в целом поездка нам понравилась, Киприоты достаточно вежливые и гостеприимные! Учат русский язык, хорошо говорят на анг. языке.

Лучше всего приезжать на Кипр в июне или в сентябре, не так жарко...туристов тоже не много..

Фото туриста отеля

Пляж

Молодежь))

Фото туриста отеля

Прочее

Заказали море продукты...очень большая порция.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Вода была безупречная!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Это вечерние прогулки в центре...очень много туристов в августе

Фото туриста отеля

Пляж

Сам пляж Нисси

Фото туриста отеля

Номера

Прошу прощения за бардак...но фоток с номером больше нет.

Добавлено 31.08.13 10:55 (2 618 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:36 07.04.14

а вне отеля где можно поблизости покушать? ))

19:23 08.04.14

Юлия, можно поехать в центр вечером, там много кафешек. Днем мы были на пляже нисси, там можно пообедать в кафе от отелей ( не помню название, но приличные кафе на пляже можно найти). Цены вполне нормальные, еда вкусная. Проблем с питанием у нас не было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (6)