АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.10
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 19
Комментариев: 0
Читательский охват: 15584
Фото: 97
Отдыхал Парой в
августе 2013
15.08.13 - 28.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Малии

Отдыхали с женой в этом отеле с 15 по 27 августа. Отель заслуживает написания о нем отзыва, так как оставил очень хорошее впечатление.

В отель нас привезли в 6 час. утра, на ресепшен вначале попросили подождать до 12 часов, но через 1,5 часа сменившийся портье предложил нам временный номер для отдыха, чему мы были очень рады, ведь такое отношение к туристам не часто встретишь и в 5-ти звездах.

В 13-оо нас разместили в наше бунгало, все соответствовало заявке – номер с видом на сад. Все время отдыха у нас было тихо, даже отдыхающие мимо не проходили, полный релакс. Полотенца в номере менялись ежедневно. Состав гостей отеля – русские, немцы, итальянцы, французы, поляки и др. На ресепшен есть русскоговорящая девушка, так что всегда можно выяснить все вопросы. Много туристов с детьми. На территории отеля прекрасный ботанический сад, кусты и деревья с табличками. Если вы попадете в главное здание, то несколько номеров второго этажа выходят на бассейн, возле которого 6 дней в неделю по вечерам работают аниматоры или звучит концерт живой музыки. Смотреть шоу с балкона удобно, но не каждому может понравиться.

По ТВ уточняю: 2 российских канала – РТВ-Планета и 1 канал.

Особую признательность выражаю персоналу отеля, готовящего еду туристам. Питание отличное и разнообразное, не уступает 5-ти звездным отелям ОАЭ, где мы отдыхали (Рэдиссон и Хилтон). Мы брали НВ, так как 8 из 13 дней путешествовали по острову на арендованной машине. Аренда машины на месте может обходиться дороже, чем заказ через Интернет заранее. (Необходимо учитывать, что почти все дороги Крита – горный серпантин!).

За ужином все напитки были платными, но это не напрягает, по такой системе мы уже отдыхали не раз. Много фруктов, сладкого, мяса, йогуртов, 5 видов мороженого. Нет разнообразия только по морепродуктам, их вам придется дегустировать за плату или в соседних тавернах при системе НВ.

Вечерняя анимация представляет собой в основном танцевальное шоу под фонограмму, но отдыхая в отеле, и молодые могут найти себе развлечение. Примерно в 300 м к югу от отеля находится крутая молодежная тусовка с танцами в бикини, вы найдете ее по звукам музыки. Кстати, молодежи в отеле было достаточно много.

О пляже. Пляжи отеля вполне приличные, путешествуя по Криту мы видели пляжи и лучше, и хуже. В левой части пляжа достаточно места, где даже при волнах можно зайти и купаться (вход – песок), вода очень чистая и прозрачная, но прохладнее, чем в Турции, а тем более в ОАЭ. Рекомендую взять с собой маску, так как в воде есть что посмотреть. Справа на пляже в воде попадаются камни, поэтому рекомендую иметь обувь для плавания (можно купить на месте), а если вы планируете ездить по разным пляжам Крита, но обувь нужна обязательно. Места на пляже, шезлонги есть всегда. Народ подтягивается на пляж где-то в 9-10 утра, днем часть пляжа пустеет, становится слишком жарко, и вновь появляется к 4-5 часам. За время отдыха 2 дня на море были волны среднего размера, дул сильный ветер и на пляже вешали красные флаги. Правда, наших туристов этим не испугаешь – спасатель в конце концов устал гонять людей из воды и удалился. Последние несколько дней стояла прекрасная погода, никакого волнения на море, идеальная по чистоте вода.

Отличное место для отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 31.08.13 11:13 (3 243 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:29 04.09.13

Добрый день. Позвольте от лица компании поблагодарить Вас за то, что уделили время и написали отзыв о своем отдыхе в Cretan Malia Park. Отдельное спасибо за такие высокие оценки нашей работы. Будем надеться нова видеть Вас у нас в гостях. С уважением, Синичкина Татьяна, Sales Manager Sbokos Hotel Group

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Botanic (19)