АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.11
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 1216
Фото: 2
Отдыхала Парой в
июне 2013
12.06.13 - 22.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Супер отель! Супер отдых! Влюблена в Мальдивы!

Всем Привет! хочу вам рассказать про наше свадебное путешествие со "свадебной церемонией" в куреду!

Почему в кавычках напишу позже.

Нам все безумно понравиось, отель, остров, еда, развлечения, погода, персонал, обслуживание, рыбки, скатики, акулята вообщем все!))

НО!!!!!!!!!!! предупреждаю молодоженов, которые хотели там провести свадебную церемонию. уточняйте заранее есть ли у них возможность провести ее. потому что мы начитались различных отзывов про отели , про церемонии и решили, что по приезду в отель закажем ее на ресепшене, так будет намного дешеве, чем у туроператора. т.к мы поехали на мальдивы только ради церемонии(дома мы не играли свадьбу, мы купили кольца, платье свадебное, костюм жениху итд итп) - Свадебная церемония для нас была важна! приходим мы на ресепшн, встречаемся с координатором и очень приятная девушка нам обьясняет, что к сожалению они не могут провести нам церемонию, тк у них нет фотографа и др. людей кто проводит церемонии. такая возможность появиться только после 25 Июня. а мы 22 уже улетаем. Вот вам и свадебное путешествие))) естественно мы очень растроились, даже решили с мужем , что приедим на мальдивы зимой, чтобы исполнить нашу мечту свадьбу на Мальдивах.

к нашему счастью, огромному счастью, мы познакомиись с парой моодоженов, которые приехали в свадебное путешествие, они нам и провели свадебную церемонию, сделали нам множество фотографий, придумали для нас обряды , в итоге все получилось намного круче , чем мы ожидали. Спасибо им огромное!!! они наши спасители!!!!

боьшой плюс , что в Куреду очень красивая коса ,фотографии получились обалденными.

От отдыха мы в восторге, думали что умрем со скуки , но не там. всегда было чем заняться.

вот такой прекрасный отдых в Куреду!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 31.08.13 17:02 (1 752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:00 07.04.14

очень надеюсь на ваш ответ!
Никто не может мне ответить на мой вопрос. Бронируем на днях этот отель и есть два разных олл инклюзива- голд и плюс. Плюс дешевле. Какие у них отличия?

15:44 24.08.14

Екатерина, отдохнули ли вы в Куреду и удалось ли выяснить какие отличия между Ол плюс и голд? Бронирую детям в подарок свадебное путешествие в этот отель, хотелось бы, чтобы ни в чем себе там не отказывали. Наверно все таки голд?

11:13 25.08.14

Мы брали просто Ол инклюзив- не заметили вообще никаких различий! Вроде в голд входит какой-то массаж и что-то еще. Но мы не в чем там себе не отказывали! Лучше переплатить за номер- джакузи бич вилла! Там хороший заход в море и очень близко ко всему! Другие номера смотрели- везде хуже пляж. В отеле очень хорошо и красиво! Советую!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тоня (4)