АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 14
Читательский охват: 7719
Фото: 41

Бронзовый статус

1 703
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твёрдая 3* с маленьким бассейном

Опишу вперемешку особенности отеля, выбирайте плюсы и минусы сами:

- Маленькая территория, на которой ничего нет, кроме летней части столовой и маленького "лягушатника" глубиной чуть больше чем мне по колено. В номере 2 полотенца - большое и маленькое, у бассейна полотенец не выдают.

Надо перейти через пешеходную дорожку и попадёте на пляж, где 2 кусочка бесплатного пляжа соседствуют с платной частью занятой платными лежаками. Лечь между ними не получится, приходит мужик и требует деньги - 7 лев лежак и 7 лев зонтик. Несмотря на то, что большая часть пляжа платная, она грязная даже утром.

То есть бутылки и особо крупный мусор убирают, а вот окурки, бумажки и огрызки так и лежат.

И так везде по Солнечному Берегу.

Если хотите большой бассейн, то выберите Royal Barcelo Beach который уже на второй линии, но до пляжа на целых 30 метров дальше.

- Вежливый и улыбчивый персонал в холле понимает русский, так что проблем с пониманием нет. При этом горничные и официанты по-русски не говорят. Про английский умолчу.

- Кстати об уборщицах. Я бросил грязное полотенце на пол и в сторону от вешалки, чтоб его заменили, так они взяли и повесили его назад. Правда когда я об этом им сказал, дали "чистое". Пишу в кавычках, потому что те полотенца, что были у меня, все в каких-то пятнах. Такое, надо сказать, вижу впервые.

Номер не убирали - в первый день я поставил на пол пакет, который носил на пляж, в итоге на полу образовалась кучка песка, которая так благополучно и пролежала до моего отъезда. Кстати, пакет потом выбросили, в месте с непочатой пачкой влажных салфеток и начатой бутылкой воды.

- В номере есть маленький телевизор, маленький холодильничек, кондиционер, фен, телефон. На балконе пластиковые стол и стул. Сушилки для одежды не наблюдалось.

- Завтрак в европейском стиле, каждый день одно и то же, но выбор достаточно широк. У меня был BB, так что оценить прелесть здешнего AI я не смог.

- Довольно тихо, так что если вам не попадутся буйные соседи, то ночью можно и поспать - музыка вас не побеспокоит.

- Wi-Fi в лобби бесплатный, но даже до первого этажа не достаёт. Периодически пропадает соединение. Если хотите звонить родным, можно купить пакет Mtel и не париться со Skype и Wi-Fi.

Резюме: не до конца понятно позиционирование этого отеля и всего курорта Солнечный Берег - когда-то это был курорт для семейных пар с детьми, теперь же вовсю рекламируется как Болгарская Ибица. То есть вы приезжаете одни или с другом/подругой и легко находите себе пару для души и тела. Но на практике большинство отдыхающих из Восточной Европы, много англичан. И тоже в большинстве семьями. Так что здесь явно не Тула, нужно ехать со своим самоваром.

Если же вы примерный семьянин и приезжаете сюда с детьми, то обнаруживаете, что здесь для них ничего нет. Никакой инфраструктуры. Редко где есть что-то для детей, например в отеле Kotva есть свой детский мини-аквапарк. Но это скорее исключение, чем правило.

Вечером довольно скучно - обычно все ходят туда-сюда по прибрежной улице, едят в ресторанах или присматриваются к товарам на лотках. Короче говоря, вполне приемлемый вариант лишь для людей не бывших за границей.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 31.08.13 21:02 (3 159 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (10)