АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2239
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
июле 2013
23.07.13 - 02.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Были в этом отеле в июле-августе 2013.

Втроем, с маленьким ребенком (8 мес). Отель замечательный! Чисто, уютно, стильно, комфортно. Прекрасный вежливый, улыбчивый персонал, который действительно и искренне работает для того, чтобы клиентам было удобно и хорошо. Прекрасный бассейн с водопадом, массажем, постоянно обновляемой водой. Хорошо оборудована и оформлена территория.

В стоимость номера (номера не дешевые, но они стоят своих денег) входит сейф (в номере), спортзал, сауны, баня, занятия йогой и другим спортом с тренерами отеля.

Отдельное спасибо шеф-повару за еду: разнообразная, качественная и ооочень вкусная. Ноу-хау отеля: белое и розовое шампанские вина, которые включены в напитки на завтрак.

Элегантные интерьеры: много стекла, мрамора, воздуха - все выполнено в теплых тонах, блестит чистотой и свежестью. Много зелени, воды. Хорошие виды из номеров (будь то море или парк). Хорошая мебель. Уборка каждый день. В ванной есть гель для душа, шампунь, мыло, индивидуальные гигиенические наборы, халаты и тапочки. Все продумано до мелочей. Персонал в красивой униформе, наводит порядок и обеспечивает комфорт клиентам круглосуточно.

Очень внимательно персонал относится к тишине. В отеле нет резких и громких звуков: все приглушенно, бархатно-приятно для уха; музыка звучит тихо, в фоновом режиме, что особенно ценно для жителей, приехавших отдыхать из больших городов. Рядом с отелем начинается пешеходная тропа в горы, поросшие соснами и кедрами. С тропы открываются удивительные пейзажи: густо покрытые роскошными соснами скалы, разрезающие лазурное прозрачное море. Запах моря и запах сосен - удивительное сочетание, которым хочется дышать и дышать.

Много отдыхающих с детьми, при этом отдых в отеле организован так, что детки никому не мешают, а наоборот только радуют. Отношение к детям бесподобное. Детская мебель хорошего качества. Можно заказать приготовление детской еды. Наш малыш здесь научился ходить (8 мес).

В общем, если вы ищите комфортный, спокойный, изысканный, уютный и вкусный отдых; а также если вы с детьми и хотите поменьше проблем, или хотите привести в порядок тело (чудесные процедуры/фитнес/бассейны), то вам сюда.

Цены на отель не низкие (в Черногории почти нет дешевых отелей), при этом отдых в Monte Casa стоит того. Мы рады, что приехали именно сюда. И собираемся еще.

Спасибо за отдых.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

наш Платон доволен отдыхом

Фото туриста отеля

Отель

один из бассейнов

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вид с горной тропы

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вид с горной тропы

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вид с горной тропы

Добавлено 01.09.13 02:21 (2 343 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:34 05.09.13

Уважаемая Юлия, Добрый день!

Разрешите поблагодарить Вас и Вашу прекрасную семью за такой изумительный отзыв о нашем отеле! Как приятно читать об отеле, в котором работаешь, столько приятных слов! Спасибо Вам за Ваше позитивное настроение и, конечно же, за то, что поделились им с остальными посетителями странички нашего отеля на TopHotels и не только:). Нам, в свою очередь, было очень приятно принимать таких Гостей как Вы, которые радовались каждому дню, проведённому у нас вместе с маленьким Платоном, которого запомнили все сотрудники отеля. И то, что Платон сделал в нашем отеле свои первые шаги - для нас счастье и радость! Пусть шагает уверенно и счастливо и дальше по жизни!
Ещё раз разрешите от всей Команды отеля поблагодарить Вас за такое замечательное впечателение от отдыха у нас, пожелать Вам всего самого доброго! Будем счастливы видеть Вашу красивую семью вновь Гостями нашего отеля! Мы всегда к Вашим услугам и ждём Вас!

С уважением,
Галина Герасимович
Менеджер по работе с Гостями

15:13 27.09.13

Хочу отдохнуть в Monte casa следующим летом, подскажите пожалуйста, чистое ли море? В августе была в Cутоморе и была разочарована грязными пляжами и замусоренным морем.... И насколько чистый сам пляж... Черногория красивая страна и хотелось бы побывать там еще раз

12:51 06.04.14

Тоже планируем поехать с маленьким ребенком. Подскажите сколько по времени занимает дорога от аэропорта и от какого? Много ли ступенек на территории, не мешает ли это передвижению на коляске? Что за территорией отеля, есть ли куда прогуляться? Мы собираемся в августе, подскажите комфортна ли температура воздуха и воды для малыша?

13:18 07.04.14

Уважаемая Ольга, Добрый день! Спасибо за Ваш вопрос и за интерес, проявленный к нашему отелю! Мы расположены в 50 минутах езды от аропорта Подгорицы и в 40 минутах от Тивата. Отель расположен в комфортном месте с роскошным эндемическим парком с редкими породами хвойных и реликтовых растений. Длина тропы составляет 900м. Здесь Вы можете гулять в течение всего дня. Отсюда открывается великолепный вид на Адриатику, к тому же это потрясающая фитотерапия. В минуте ходьбы от отеля располагается набережная Петроваца с ресторанами и кафе. На территории отеля есть 3 входа. Один из них будет удобен для передвижения с детской коляской, откуда Вы безпрепятственно можете спуститься к набережной и к морю. В Августе средняя температура воздуха состовляет 30-35С днем, вечером и утром температура на 10 градусов ниже. Температура воды - 24-26С.
Просим Вас по всем интересующим вопросам и пожеланиям, писать нам на почту, которая указана в подписи или сюда, как Вам будет удобнее.
Всегда рады видеть Вас Гостями нашего отеля!

C уважением,
Галина Герасимович
Менеджер по работе с Гостями

Monte Casa Spa & Wellness Hotel
Obala bb, 85300 Petrovac na moru, Montenegro
T.+382 (33) 426 900. M.+382 (67) 203 188
skype: galagerasimovich
E.guest.event@montecasa.com W.www.montecasa.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)