АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 2458
Фото: 30

Бронзовый статус

1 510
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2013
06.08.13 - 16.08.13
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обычный отель. И не классно, но и не ужасно.

Заселили сразу по приезду. Номер вполне адекватный, вид хороший ( на гору ) её подсвечивают ночью. Чистый номер. Конечно сантехника не супер люкс, но мы приехали не на унитазы смотреть и не на мебель) Пришли, поспали, утром встали позавтракали и всё) В номере практически не бывали. Уборка производиться каждый день. Полотенце и постельное бельё меняют через день.

Телевизор обычный каналы показывают в записи, целый день одно и тоже всё в повторе. В низу где бильярд там 1 канал показывает, там вот не повтор))))

Обычный бассейн, народу там не много. Вечерами мы всегда практически были там одни.

Затронем тему завтраков. Так как русский народ привык что на завтрак нужно поесть плотненько, то тут не ждите шикарного Шведского стола, это вам не Турция. Турки могут порадовать изобилием в трёхзвёздочном отели. Тут не так.

Утром: тосты,сыры, сметана ( у них это йогурт) Колбаса она у них соевая ( не вкусная) Маргарин, иногда фрукты ( арбуз) Очень редко яйца варёные. Зато в изобилии шоколадная паста, огурцы, помидоры. Хлопья, молоко порошковое ( на вкус вода) Чай у них ужасный. Пить я его не могла, я человек не пьющий кофе, но там пришлось довольствоваться им ( он у них лучше чем чай) Есть апельсиновый сок, но он тоже не всегда хорошего качества.

Пишу вам не предвзято, я человек не привередливый и не гурман. Но, есть с чем сравнить. В том году были на Кипре в Пафосе в Отеле Roman 3*, там завтраки конечно были хорошие. И фрукты и варение, каши, яичница с беконом, блинчики, оладья. Отель кормил хорошо.

А ту конечно экономия полная. Если вы любите хорошо и плотно завтракать, то скорее всего будите завтракать в ресторанах на Набережной.

У этого большой плюс, то что он в 10 минутах от моря. Рядом несколько пляжей. Есть и простые пляжи, а есть и городской тусовый пляж. Там бары , дискотеки и водные развлечения. Шезлонги на каждом пляже по разному стоят ( но край 8 евро) в эту сумму входит 2 лежака и зонт.

Хочу предупредить людей которые хотят брать машину на прокат. Когда вы выбираете машину на цены на стендах не смотрите, сразу подходите в бюро, на стендах это сумма без страховки. Задали вопрос какая сумма за машину ( марка машины и мощность двигателя, её тяга по горам - в сумме сразу меняется, чем лучше машина тем она дороже) и сразу спрашивайте сколько будет стоить машина полностью застрахованная ( у них в страховку не входит бампера, дно машины и прокол колёс - это везде так) но они страхуют от аварий и угона. И если вы решили с экономить и взять машину без страховки, то они у вас потребуют банковскую карту и что бы на ней было 1,500 евро. Они заблокируют у вас эту сумму и вернут её только тогда когда вы сдадите машину. Почему я об этом вам пишу. Когда вы подойдёте они назовут вам совершенно другую сумму ( допустим 50 евро сутки) , зарезервируют машину и попросят залог евро 30. Вы приходите в назначенный день за машиной и ХОП они вам рассказывают что 50 евро это без страховки ( и говорят про карту), а со страховкой 70 евро. И что если вы отказываетесь залог вам не вернут. Все ваши юридические познания на территории Крит вам не помогут. Если конечно вы не захотите портить себе отпуск. Так что предупреждаю вас дорогие дамы и господа.

И ещё машину у них разрешено водить с 21 года только и стаж 3 года. Если такого нет в наличии то мопед вам обеспечен ( но тоже с правами) У них очень узкие дороги, как наши тротуары))) Немцы , Англичане, Шведы и тд любят ездить на мопедах, там их немерено. И квадроциклы любят очень. Там очень много их на прокат дают. Мотоциклы на прокат тоже можно взять) Но, будьте внимательны, гоняют многие , а разъехаться некуда. Там дорога , а на обочине одни магазины и рестораны.

Что рядом с отелем: Большой магазин, в нескольких метрах Набережная, клубы и бары. Клубы у них - это пабы. Много алкоголя))) Говорят русские самые пьющие. Извините, но что творят Шведы и Немцы)))))))))))))) Увидите своими глазами.

Питание в ресторанах. Порции большие , огромные. На двоих в среднем выходит 25 евро. В это входит 1 салат, 1 горячие и 2 напитка. Мы брали 1 на двоих так как порции большие и всё съесть не реально. Но, если вы любите поесть плотно и много, то вам на 1 порции хватит до утра))) Есть там ресторан который наливает бесплатно. 1 литр вина и Раки ( раки это их национальная водка) У каждого ресторана своя замануха)

Куда поехать: Санторине, красивый вулканический островок, АКВАПАРК - офигенные ощущения. У них два огромных Аква Парка Watercity,Acqua Plus, эмоций получите МОРЕ) И конечно же посетите Остров Грамвуса, бухта Балос. Такая красота. Не пожалеете.

Если писать обо всём, и дня не хватит. Если есть вопросы, пишите. Отвечу с удовольствием.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Комната

Фото туриста отеля

Номера

Комната

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Комната

Фото туриста отеля

Номера

Комната

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Номера

Ванна комната

Фото туриста отеля

Номера

Шкаф ( мне повезло вешалок было много, а у подруги в номере всего 4)

Надежда оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.09.13 15:20 (4 645 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (3)