АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3578
Фото: 34
Отдыхала С семьей в
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, Греция волшебна, но есть одно НО...

Отдыхали в данном отеле с 21 по 31 августа с семьей( я, сестра и ее дочь 13 лет).

Итак. обо всем по порядку.

Размещение: приехали в отель вечером в 19.00, заселили сразу в номер на 1 этаже с видом на сад. номер немаленький есть где развернуться троим. современная мебель, холодильник, фена нет, телевизор(не разу не включали), кондиционер с пультом управления, душ(дырка в полу и занавеска), в шкафу нет полок только перекладина для вешалок(вешалок несколько штук полуломанных, на троизх не хватало),но это мелочи. В общем номер чистый, все в рабочем состоянии. Была только засорена раковина(починили при обращении к гиду.) один раз ломался кондиционер,починили также быстро.

Уборка: убирались каждый день довольно хорошо, раз в 2 дня меняли полотенца, белье раз в 3 дня примерно. Один раз горничная оставила открытой дверь после оборки, не нараспашку ,конечно, просто замок не закрыт на ключ. пришли с пляжа а дрерь уже открыта, но слава богу ничего не пропало.

Питание: питание отличное, разнообразное, большой выбор блюд на завтраке,обеде и ужине,готовят вкусно. Не приедалось. Из фруктов были дыни,арбуз,персики,нектарины,виноград.

Пляж: находится близко идти, наверное, минуту не более. Лежаки и зонты бесплатно. всегда есть свободные, не надо занимать в 6 утра. Заход в море не очень удобный из-за камней и встречающихся кое-где ежиков, но специальные тапочки решают проблему. они продаются здесь в супермаркете. Море чистое прекрасного цвета. Недалеко от отеля в правую сторону есть красивейшая коса, там не так много людей,в основном местные, волшебное море и песочный пляж.

Обслуживание: некоторые из персонала понимают русский.в ресторане в первые три дня приносят напитки постоянно и часто спрашивают все ли хорошо и тд., затем уже ленятся и приходится за напитками идти в бар самостоятельно. Считаю что, либо они должны следить за этим всегда и приносить, либо давать возможность гостям это делать самостоятельно, а не так что 3 дня поприносили а потом сиди и думай принесет он тебе или самой бежать. Были ситуации когда не хватало на всех столиков в ресторане, приходилось ждать или уходить гулять,а потом приходить обратно. столы часто не успевают перенакрывать. В баре работают 2 бармена по очереди Костас и Панаетис. Греческий холодный кофе Фраппе Панаетис делать вкуснее)))) В целом все неплохо.

Экскурсии: принимающей стороной у нас был тур-оператор Амботис, гид Светлана(вроде бы приветлива,но не особо инициативна). У моей сестры был день рождения, никаких поздравлений от отеля и гида не последовало,как в других отелях. Даже словестных. Не приятно. Предлагалось много экскурсий. Мы ездили в Метеору и в круиз вокруг Афона на пиратском корабле. Экскурсии понравились, единственное что в Метеоре было катострафически мало времени, все бегом, даже не было времени просто постоять посмотреть на красоту минут 5 спокойно. И это при том что ехать туда 5 часов одну сторону.

Развлекательная программа: ее нет в отеле. 2 раза за наше пребывание там был греческий вечер с живой музыкой. просто музыку по вечерам не включают, делать особо нечего. просто сидеть общаться и смотреть на море или прогуливаться по поселку( в общей сложности метров 300). В общем отель для спокойного отдыха.

В целом нам отдых понравился. Греция красивая страна с большой историей, в которую захочется приехать не раз.

P.S. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРИЛИЧНЫХ ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ ЕДУТ ЗА МОРЕМ, СОЛНЦЕМ И ИСТОРИЕЙ СТРАНЫ!!!!

На территорию отеля(бара,столики у моря) приходят местные молодые люди, сидят там целыми вечерами, а некоторые и днями напролет высматривая себе добычу в виде русских дам. Проявляют навязчивое внимание, которое не всем нужно и приятно. А когда ты едешь отдыхать с детьми это вообще не приемлемо. мы столкнулись с неприятной ситуацией пришлось даже обратиться к гиду и та с ними разбиралась.

А происходит это все потому что многие русские женщины ведут себя непотребно за границей. Как с цепи сорвавшиеся, готовы с любым греком, арабом и тп. закрутить. Скоро уже на чукотку будут ездить за этим делом. А потом во всем мире русских женщин считают проститутками и готовыми на все. Почему нормальные русские женщины приехав за границу должны страдать из-за этого. За державу обидно, честное слово!

Фото туриста отеля

Пляж

утро

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

вид на бар и ресторан

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

душ

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

маяк на косе

Фото туриста отеля

Анимация

артисты на греческом вечере

Фото туриста отеля

Пляж

вечером

Фото туриста отеля

Территория отеля

на территории живут такие милые кошки

Показать еще

mskartman оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.5 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.09.13 16:36 (4 206 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:17 30.03.14

Спасибо за подробный отзыв об отеле, вот именно из за описанного вами НО... я не выберу этот отель для отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mskartman (2)