АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2056
Фото: 0
461
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Kaftan (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала С друзьями в
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотите испортить себе впечатление от отпуска??? Вам сюда!!!

Отдыхали в этом отеле с 29 августа по 01 сентября 2013г., это был маленький отпуск всего в 4 дня и как не странно нас это порадовало, т.к. желания оставаться в этом отеле дольше не возникало и возникнуть не могло!

Разместили нас, благодаря подаренной хозяину отеля бутылке русской водки, в "лучших номерах" (№417, 315): старая разваливающаяся мебель, проваленный матрас, грязный занавески, обшарпанный ковролин, грибок на плитке в ванной комнате, заляпанные чем то непонятным зеркала и т.д. и т.п. Я даже боюсь представить что представляют из себя номера похуже!!!

Похожая атмосфера неопрятности, неубранности, старения и дряхлости царит во всем отеле, а возле бассейна к тому же воняет фекалиями!

Перейдем к следующей замечательной теме - это еда!!! Если вы думаете что по системе все включено вам предоставят разнообразную еду и напитки в оговоренное время - то хозяева этого отеля изменят ваше представление о вожделенном все включено!!!! Разнообразие в еде конечно есть - это несколько видов салатов из помидор и огурцов, приготовленных путем добавления в них какого-либо ингредиента (+петрушка один салат; +лук второй салат; +укроп третий салат и т.д.) О том что отдыхающие хотят кушать мясо служащие отеля вообще не в курсе, как впрочем и о наличии пива, льда, трубочек и прочего в баре...хотя было красное и белое вино (нам не понравилось ни то ни другое), местные джин и водка. Еще что касается питания: действительно вкусный хлеб и кофе из автомата! ВСЕ!!!!!!!! остальное ужас, даже описывать не хочется!!!

Сервис никакой, точнее я его особо не замечала,ну ходили официанты, ну убирали посуду грязную со столов. Единственное что можно отметить - постоянная нехватка тарелок, ложек, вилок, стаканов (посуда имела крайне не презентабельный вид), из чего можно сделать вывод что ее либо не успевали мыть, либо приносить, или и то и другое вместе взятое!

Отель в центре Кемера, для кого то это наверное хорошо, мы особых плюсов в этом не видели, но для тех кому хочется потусить самое то!

На самом деле можно бесконечно перечислять все минусы этого отеля, но, подытожив, могу с уверенность сказать, что дабы не испортить себе отпуск выбирайте отель осознанно, читайте отзывы - они не врут, и конечно же ни в коем случае не ездите в этот ужасный отель

Однако в целом, не смотря ни на что от Турции у меня осталось хорошее впечатление, чистое море, морской соленый воздух, прекрасная погода, горы, прогулка на яхте, рахат лукум и пахлава....я бы с удовольствием вернулась сюда, но не в этот отель точно!

Добавлено 02.09.13 09:43 (2 582 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (2)