АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июле 2013
28.06.13 - 09.07.13
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не верьте!

Добрый день всем!

Если вы уже оплатили тур в этот отель, лучше не читайте, вполне возможно, что он субъективный!

Тем же кто только выбирает, дочитайте до конца, особенно, если едете с ребёнком!

Объясню, почему мой отзыв называется "Не верьте".

1. Когда смотрите отзывы и рейтинг отеля не забудьте прочитать раздел претензии и удалённые отзывы, где в полне возможно окажется и мой, они не учитываются в рейтинге, поэтому он такой высокий. Я была удивлена, когда увидела только хорошие отзывы, стала искать и нашла: в удалённых, всё что там написано - правда!!!

2. Не верьте тому, что отель семейный для семей с детьми. С детьми туда ехать просто нельзя, тем более если вы хотя бы примерно представляете, как должен выглядеть отель для детей. Объясню: расположение бунгало, конечно, красивое, но если вы с ребёнком, а, тем более, с коляской, вам будет крайне не удобно, дорожки вымощены крупным камнем и к каждому номеру идёт лестница. На просьбу переселить нас с доплатой в основное здание, ам сказали, что там нет свободных номеров. К морю с ребёнком, а особенно, если вы идёте через ресторан, тоже не так то просто, нет ни одной прямой дороги без лестниц. Кроме того, если ваш ребёнок любит покопаться в песочке, вряд ли у него это получится, пляж очень узкий, песка очень мало, прибираются там редко: окурки очистки, стаканчики, бумага - не удивляйтесь. Есть детский бассей, он никак не защищён от солнца, там нет ни одной горки или горочки. Там вообще ничего для детей нет. Есть минидиско, очень громкая музыка, ведущие одеты во что попало, мне лично было не приятно, когда детскую дискотеку ведёт размалёванная девушка на шпильках и в миниюбке. А разве не должно быть специальных костюмов?

3. Питание рассмотрю отдельно, поскольку для меня эта тема очень важна, особенно, когда отдыхает ребёнок. В ресторане (а я напоминаю, это отель 5*) нет не то, чтобы детского стола, нет даже диетического стола. Я первый раз вижу такое. Нет ничего варёного, что такое пюре они даже не знают. Когда я обратилась на ресепшн со своей проблемой (а проблема моя была в том, что на ужине мне просто нечем было накормить ребёнка 2,5 года, на самом деле нечем, всё с приправами или картошка фри), они вызвали менеджера, который соизволил подойти через ЧАС, видимо надеялись, что мне надоест и я уйду!!! "Менеджер" в джинсах и футболке,но с бейджем, не слишком вежливо объяснил мне, что ему не до мелочей, у него и так много работы и ушёл! Правда, на следующий день в ресторане появилась варёная картошка и курица. Далее: суп на обед только один, не всегда очень вкусный (я вновь напоминаю, это 5*), т.е. если вдруг ваш ребёнок не ест суп из чечевица или острый томатный, значит придётся есть макароны, и завтра тоже макароны. После завтра можно взять картошку фри. Каши на завтрак есть 2. Одна холодная, одна рисовая. Каждый день. Если повезёт, рисовая каша будет съедобная. Взрослые могут съесть на завтрак всё что угодно, или вообще не есть, но ребёнку нужна каша, хотя бы через день! Фруктов и десертов ооочень мало по турецким меркам.

4. И ещё об отеле 5*. Кофе везде, даже в лобби, только из автоматов, кофемашин там нет в принципе. Чайник в номер вы даже за деньги взять не сможете, там нет такой услуги! Уехать из отеля в Бодрум можно только на такси, как нам объявили, 60 евро в одну сторону. Больше ехать не куда,выйти из отеля тоже некуда.

Заключительные положения. Мы хотели переехать, менеджер пегаса, пояснив, что здесь все отели такие, а если ехать в Анталию, в уже проверенные нами отели, придётся полностью оплачивать новый тур с перелётом, а это разгар сезона, предложил искать хорошие стороны у этого отеля. Мы пытались: очень красивый вид из номера, всё!!! Из экскурсий с маленьким ребёнком особо никуда не поедешь, ездили пдавать с дельфинами - класс, вся семья в восторге, и в аквапарк - он ужасный, не советую. Фотографию добавляю только для того,чтобы подтвердить, что мы там действительно были, фотоаппарат даже доставать не хотелось. Могу писать ещё много про этот отель, но думаю, итак уже достаточно для общего впечатления. Это мой первый отзыв, да и его писать не хотела, просто ради интереса зашла посмотреть, что люди пишут и увидела исключительно хорошие отзывы: еда нормальная, номера новые, море прохладное, обслуживание так себе и т.д., решила рассказать об этом поподробней.

Тем кто посчитает, что я придираюсь, скажу: да мы тщательно выбираем отели, ездим не в дорогущие, но в хорошие и качественные, особенно с ребёнком. Ехали мы в отличном настроении, с желанием отдохнуть, вкусно покушать (это же Турция!). Здесь мы явно промахнулись и я просто не хочу, чтобы кто-то ещё испортил себе и ребёнку долгожданный отпуск!

Добавлено 02.09.13 10:37 (4 665 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:04 07.09.13

Мы вернулись 06.09, были с ребенком 3-х лет. Все были ( а нас было 5 чел.) сыты и довольны! Изначально вам надо было брать номер в корпусе если вы с коляской. В бунгало мы ездили только на машинке, пешком иногда спускались. В отеле полно семей с колясками! Зачем тащиться с ней по ступенькам если есть лифт?! Детская площадка есть и мой ребенок с удовольствием проводил там время. Я вам открою секрет: там был кофе по турецки который заваривали в турочках! И в лобби тоже. Да пляж узкий, но ребенку было достаточно места поиграть в пасочки. Единственный минус холодная вода 20-22 градуса. Но Эгейское море всегда холоднее.
Перед отъездом я начиталась "таких вот" отзывов (тур уже был оплачен) и с отвратительным настроением летела в Турцию. А все оказалось намного лучше!!!! Кто собирается сюда я рекомендую! Кого конечно не пугает холодное море :)

15:43 19.08.14

Была в этом отеле в рекламном туре от Корала! Жили в этом отеле 3 дня. Все было хорошо. Жили в главном корпусе. Номер огромный с панорамным окном из ванной комнаты в спальную с возможностью слушать телевизор лежа в ванной ! Убирали хорошо! Питание разнообразное. Были на оживленной дискотеке, которая, кстати, изолирована и не мешает постояльцам отеля. Есть анимация, правда она больше для итальянцев, но все ровно было весело. Вечерние программы порадовали, все было интеллигентно. Так что с отзывом вашим не соглашусь. Может только с тем, что этот отель не идеален для отдыха с ребенком. Нужно было выбрать отель с иной целевой направленностью. Я бы вернулась в этот отель снова.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв