АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
августе 2013
26.08.13 - 02.09.13
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не плохой, больше двушка чем трешка но не помещением...

Отель не плохой, больше двушка чем трешка но не помещением наслаждаться ехали посему за свои деньги покатит. Расположение замечательное, море рядом. Еда немного однообразная но вполне съедобная. Ключ оставите - уберут, не оставите - не побеспокоят. Напитки заносить лучше не афишируя пакеты (в некоторых не дорогих отелях персонал предполагает, что Вы напитки у них купите, поэтому нервничает, когда мимо жадные, по их мнению, туристы тащат пакеты со снедью из близлежащего магаза. И это не только в Турции наблюдается) рекомендуется не прозрачная пляжная сумка и никто не нервничает. wi - fi у нас в номер доставал на втором этаже. Кондиционер не регулировался и молотил вовсю. Нашли выход, просто вместе с ним на ночь открывали дверь на балкон.

Тут все очарованы Софией из турагенства поблизости, она безусловно умеет продавать свои экскурсии разомлевшим на солнце отдыхающим.

Но если не поддаваться её чарам и не думать, что ты за рюмку чая уже ей должен то протопав немного влево до отеля Sea Life на бульваре Ататюрка и снова влево до следующего турагенства можно все те же экскурсии купить дешевле на 5 -10 $ , (а там, как убедительно торговаться сможете). Если в магазинчиках будете расплачиваться картой, обращайте внимание на сумму, которую вводит кассир к платежу. Два раза замечали, что на несколько лир пытались увеличить сумму, жулики.

Автобусы останавливаются если махнешь в любом месте не только на остановках. Проезд 2 лиры.

В туристических местах торговцы с удовольствием приобретут у вас сигареты и водочку или обменяют на понравившиеся сувениры.

Удачного отдыха!

Добавлено 02.09.13 11:43 (1 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:38 17.12.13

спасибо за отзыв, но , хочу все таки добавить. да, возможно вы и найдете в другом агентстве на 5-10$ дешевле, но там не будет возможности провести свободное время в душевном общении за той же чашкой чая(бесплатной), которая в кафе стоит не меньше 1$ каждая. У меня был прекрасный сезон, благодаря тому общению, которое было у меня со всеми моими туристами. Я помню всех и точно уверенна, что если у них будет возможность, то в следующем году они обязательно прийдут ко мне опять. Не все и не всегда решают $. Я желаю Вам отличного отдыха в ближайший Ваш отпуск!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв