АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 6
Читательский охват: 6874
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
августе 2013
18.08.13 - 28.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 18 августа по 28,2013

Отель отличный,были там с подругами и родителями,в итоге каждый нашел себе развлечения на свой вкус.

Разместили нас быстро,несмотря на то,что мы приехали намного раньше времени заселения в отель.

Номера удобные,чистые,убирались каждый день,причем именно в тот момент,когда мы были на море. Холодильник,телевизор с тремя русскими каналами,удобный и большой балкон. Порадовало,что у нас в номере была 3 кровать. Именно кровать,а не раскладушка, как мы ожидали (многие отели 5* приносят раскладушку и ставят поперек номера,неудобно). Понравилось,что в самом отеле есть бутик с сувенирами. Цены такие же как в магазинах. Если не успели кому-то купить магнит/масло/метаксу - все можно приобрести перед отъездом.

Еда выше всяких похвал. Мы брали завтрак/ужин. Огромное спасибо повару.Завтрак однообразен, как писали некоторые, но мы за 10 дней ни разу его не повторили. Да,там каждый день яичница,омлеты,сосиски, но там и йогурты,творог,мюсли,хлопья,выпечка,фрукты,шоколад и т.д.

А вот ужины удивили. Большое разнообразие блюд,мясные,рыбные блюда,разные салаты,гарниры,овощи,за наш отдых меню ни разу не повторилось. Даже в дни морепродуктов было несколько видов мяса. Опять-таки фрукты,всевозможные десерты.

Персонал ненавязчивый,улыбчивый,вежливый,можно ехать с минимальными навыками английского,персонал подберет простейшие слова для объяснения чего-то. Есть русскоговорящие официантки и,конечно,гид.

Территория отеля утопает в зелени,газон,пальмы,гранаты,цветы. Бассейн чистый, много лежаков. Единственное-по выходных приезжают греки с семьями и пришлось занимать местечки часов в 8 утра. Магазин недалеко,идти минут 15 быстрым шагом.

Развлечения. Хотите спокойного отдыха? Пиано бар с живой музыкой,прогулки по территории, там много лавочек,качелей,гамаков, все освещено, романтические ужины в близлежащей таверне. Активный отдых-теннисный корт,пинг-понг,аквааэробика,экскурсии,катамараны и байдарки. Веселый отдых-пляжные вечеринки,танцевальные вечера,дискотеки,купание в ночном море.

Поразительно,что там было много молодежи,семей с маленькими детьми,пожилых людей,влюбленных,компаний друзей. Видимо,мы будем возвращаться и возвращаться туда,а мир смотреть в зимний отпуск, потому что для нас это место стало кусочком рая.

Инна оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.09.13 13:19 (2 245 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:25 15.02.14

Здравствуйте. Если не трудно, напишите, где в отеле можно пообедать или просто перекусить в обед? Сколько это стоит? Примерная стоимость напитков на ужин, чай, соки? Выбираем, купить путевку с двухразовым питанием или брать все включено, но разница довольно большая.

10:10 18.03.14

Инна, здравствуйте! А какая вода в бассейне, пресная или соленая?

19:34 28.03.14

nnnnn, добрый вечер! Насколько я знаю, Вы можете обедать в столовой отеля, но стоимость не скажу, т.к. ни разу не обедали там, мы брали полупансион. Есть отличная таверна рядом с отелем, столики с видом на море, очень вкусно готовят. Романтический ужин из нескольких блюд, салатов и кувшина вина вышел примерно на 40-50 евро на двух персон. Там же можно будет и пообедать, если захотите
Елена, вода в бассейне соленая

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (8)