АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2692
Фото: 0
Отдыхала Парой в
августе 2013
04.08.13 - 14.08.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили в мужем в свадебное путешествие в начале августа...

Ездили в мужем в свадебное путешествие в начале августа в этот отель. Там же делали и свадебную церемонию.

Из плюсов отеля:

1. Питание

При виде блюд в ресторане просто разбегались глаза и не знали, что выбрать. Выбор огромный - и рыба, и все виды мяса, и птица, и много много всяких вкусностей. В общем, 10 дней у нас с мужем был праздник живота)

2. Сервис

Персонал отеля улыбается вам, как будто вы -их любимые родственники. Любое ваше желание выполняется сиюминутно. Уборка в номере производилась своевременно, постельное белье и полотенца менялись по первой необходимости. В ресторане очень дружелюбые официанты, если что - помогут с выбором. Отдельно стоит упомянуть отельного гида от Музенидис - Наталью! Более жизнерадостного и позитивного человека я еще не видела! Мы очень благодарны за ее работу!

3. Размещение

От номера мы были в восторге. Просторный, светлый и очень уютный. Поселили нас на первом этаже и по вечерам мимо нас ходили отдыхающие, но это не испортило впечатление, за то было очень удобно выходить. Не надо было идти через коридор в обход, можно было сразу попасть на улицу через балкон)

Из минусов:

1. Практически полное отсутствие анимации для взрослых. По вечерам ( как впрочем и днем) есть анимация для детей. Взрослым приходиться самим думать, чем себя занять)

2. Мало лежаков у бассейна. Те, что имелись - были круглосуточно заняты. Да и сам бассейн закрывался часов в семь вечера, после ужина можно было купаться только в море.

По поводу организации свадебной церемонии - к отелю нет никаких претензий, все было просто прекрасно! (Подкачал только Музенидис)

В целом впечатления от отдыха исключительно положительные, на мелкие недочеты не особо обращаешь внимание. Молодежи в отеле не очень много, в основном немцы. Зато пар с детьми- хоть отбавляй)

P.S. Кое что про работу Музенидис. ( на своем сайте они отзывы удаляют) Особо не полагайтесь на них в вопросах организации каких то мероприятий. Нам повезло только с отельным гидом Натальей (о чем я уже говорила), все остальное ( что касалось нашей церемонии) жуткий мрак. Мало того, что ни слова не сказали о том, как будет проходить церемония, так еще и опоздали сами организаторы (!!!). Я была в тихом ужасе от происходящего. Все прошло скомканно, неорганизованно и очень неприятно. Очень жаль потраченных денег.

Добавлено 02.09.13 13:46 (2 310 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:24 28.01.14

Уважаемая Ксения, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились Вашими впечатлениями об отдыхе в данном отеле и уровне оказанных Вам услуг. В первую очередь хотим Вас заверить, что все претензии, высказанные нашими гостями внимательно рассматриваются руководством компании Mouzenidis Travel, это помогает вовремя принять необходимые меры для улучшения уровня предоставляемого сервиса и оказываемых услуг.
Позвольте оставить несколько комментариев к Вашему отзыву:
• Нам приятно слышать, что Ваш отдых в Греции удался и Вы смогли по достоинству оценить красоту и гостеприимство нашей страны. Как видно из Вашего отзыва отель соответствует заявленному описанию на официальном сайте нашей компании и полностью соответствовал Вашим требованиям. Отдельно хотим поблагодарить Вас за теплые слова в адрес работников отеля и представителя туроператора .
• Действительно. В отеле дневная анимация рассчитана только на детей. Для взрослых несколько раз в неделю проводятся тематические вечера (греческий, живой музыки, латинской музыки и т.д.)
• Бассейн закрывают вечером, так как в это время в воду добавляют специальные вещества для отчистки и дезинфекции воды.

14:24 28.01.14

• Приносим наши искренние извинения за недочеты в организации свадебной церемонии. Хотим отметить, что куратор встречался с вами накануне для обсуждения всех нюансов, а основная программа церемонии (и все услуги) подробно описывается и обсуждается в момент заказа данной услуги (клиенты получают на руки памятку с программой). В день церемонии организаторы были в отеле за 30 минут до начала.
Еще раз благодарим Вас за отзыв и надеемся, что недочеты, связанные с приобретенной услугой, не повлияли на Ваше общее впечатление от страны. Надеемся на скорую встречу.

С уважением
Лидия Параскевопулу
Руководитель Отдела Контроля Качества

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)