АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1187
Фото: 12
Отдыхал В одиночку в
августе 2013
23.08.13 - 28.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, на мой взгляд. Приеду ещё. Подробности внутри отзыва.

Отдыхал в Sentido Perissia в конце августа 2013 г., 6 ночей.

Сразу скажу, что этот отель мне очень понравился, райское место. В день отъезда даже не хотелось уезжать, хотя обычно через 6-8 дней отдыха мне всё начинает надоедать. Но именно здесь хотелось остаться.

Дорога из аэропорта заняла около 1.5-2 часов. Дороа не изнуряющая, едет нормальный автобус, с кондиционером, во время поездки есть что посмотреть в окно. Из всего автобуса в Сентидо прибыл только я один, поэтому и заселялся в тот момент только я. Процесс заселения занял максимум 15 минут - заполнил короткую анкету (ФИО, адрес, электронная почта), получил ключ от номера (магнитная карта), побеседовал с персоналом. Во время оформления на ресепшене мне принесли холодный коктейль, после оформления помогли отнести сумку в номер, объяснили, как пользоваться сейфом (сейф бесплатный).

Насколько я понял, в основном посетители отеля - немцы, соответствено, персонал отеля разговаривает в основном на английском и немецком языках. Я беседовал на английском, проблем нигде не возникало. Есть сотрудники, кто немного разговаривает по русски - иногда неожиданно, но приятно услышать русскую речь от официанта или официантки в этом отеле, который где преобладают гости из европы.

Есть 2 русскоязычные сотрудницы - Лиля Демирбаш и Мария (фамилию не знаю). Из них двоих общался в основном с Лилей, а с Марией познакомился уже под конец отдыха. Девушки оставили приятное впечатление. Всегда были рады мне помочь, когда у меня возникали какие-либо вопросы.

Весь персонал отеля очень приветливый - все встречают вас приветствием и улыбкой.

Номер - двухместный, 2 раздельные кровати. Есть кондиционер, широкойэкранный LCD телевизор, диван, столик с 2 стульями. Балкон был "французский" - дверь на улицу и за ней сразу же ограждение. Была специальная вешалка для сушки вещей. Кстати, таких маленьких балкончиков именно у меня, в силу расположения номера, было 2 - мелочь, я приятно.

Минибар в номере входит в стоимость, обновлялся ежедневно. Напитки: сок, вода, пиво, кола, фанта, спрайт.

Достаточное количество освещения, ламп, удобное управление - выключатели света есть как при входе, так и рядом с кроватью. Зашли в номер - включили свет, разделись. Легли на кровать - выключили свет.

В номере есть руководство по основным услугам отеля - расписания работы бассейна, время завтрака/обеда/ужина, расписание работы баров, информация о различных дополнительных услугах (няня, такси, заказ цветов), записть в рестораны отеля - на нескольких языках (английский, турецкий, немецкий, русский и, возможно, какие-то ещё).

Уборка в номере каждый день. Полотенца меняют, когда вы кинете их в ванну (в ванной комнате есть соответствующая инструкция). Если не кидаете их в ванну, то меняют по мере загрязнения.

В отеле, на мой вкус, красивые интерьеры, приятно находитсья внутри.

В отеле большое количество лифтов - при желании, можно почти нигде не ходить по лестницам. Это очень актуально для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями. Присутствуют туалеты для инвалидов, как в самом отеле, так и в непосредственной близости от пляжа.

В отеле присутствует Wi-Fi - скорости достаточно для звонков по скайпу.

Есть кафе со сладостями - его я посетить не успел, но, думаю, качество еды там на высоком уровне, как и во всём отеле вообще.

На территории 2 или 3 открытых бассайне, есть отдельный неглубокий бассейн для детей. Есть и крытый бассейн, но по какой-то причине он не работал во время моего пребывания. В любом случае, отличный вариант для тех, кто обгорел на солнце и не хочет сидеть не открытом воздухе.

В течение дня работают аниматоры. Кто любит такие игры, думаю, оценит.

Пляж.

У отеля есть собственный пляж, ни через какие подземные переходы идти не надо, море очень близко. На пляже стоят зонтики и 2 шезлонга под каджым. При заселении выдают карточку на получения плажного полотенца, которым можно накрыть шезлонг. По утрам зонтики свёрнуты и закрыты чехлами. После того, как утром вы подходите к шезлонгу, приходит сотрудник отеля, который работает на пляже и открывает вам зонтик - просить не надо, он делает это сам.

Зонтики и шезлонги стоят не скомкано, есть лично пространство, нет ощущения тесноты.

С ~10 утра дежурит спасатель.

Море чистое, особенно по утрам, но не кристально - всё-таки дно песчаное. Водорослей мало; после "шторма" водоросли убирают. Очень солёное.

Прогулявшись по набережной (променад, дорожка из плитки, которая идёт вдоль пляжей на берегу моря, обнуражил, что на пляжах других отелей ситуация хуже - шезлонги стоят довольно плотно.

Иногда отдыхающим на пляже приносят фрукты. Круглосуточно вдоль променада через несколько сот метров стоят жандармы.

Пляж песчаный, при входе в море иногда попадаются камни, но не острые, ноги не порезал ни разу. Глубина в районе буйков около 2м. Есть свой пирс. Бесплатные катамараны для гостей отеля. Парашют, водный мотоцикл - за деньги.

Питание.

Напишу коротко - всё понравилось. Отличное качество обслуживания - еду набирал я себе сам, как только садился - кто-то из официантов видел, что у меня нет напитков на столе и сразу же подходил ко мне с вопросом "что принести".

Мясо есть.

Для тех, кто по какой-то причине не успел пообедать (как я, например - приехал слишком поздно для обеда), есть возможность сходить в бар на 1-ом этаже отеля. Там прямо при вас готовят бургеры (как в макдаке, 2 половинки булки и котлета между ними, лист салата, помидор, сыр, лук), картофель фри, есть свежие фрукты. Рядом бар. Для тех, кто купается в бассейнах - отличный выбор, можно после плавания в бассейне сразу сходить перекусить, не уходя далеко.

В режиме работы пристутсвуют поздний завтрак и поздний ужин. Таким образом, с 7 или 8 утра и почти до ночи покушать можно всегда.

По вечерам разнообразная программа, но с учётом того, что отель всё-таки семейный, а не клубный или тусовочный.

Были вечерние представления и конкурсы для детей, тематические выступления, фаершоу, дискотека, вечера живой музыки на терассе.

В отеле присутствут несколько ресторанов: китайский, турецкий, барбекю, рыбный, итальянский. Попасть в них можно предварительно записавшись по телефону. Тем, кто поедет, рекомендую посетить каждый из ресторанов - особенно интересно будет посидеть с большой кампанией или с семьёй. В некоторых ресторанах есть столики, расположенные на терассе, с видом на море.

В середине моего отпуска в этом отеле мне в номер принесли приглашение в рыбный ресторан от имену руководства отеля. В ресторан на встречу с гостями отеля пришёл генеральный директор Толга Чинар. Приятно, что управленцы такого уровня общаются со своими конечными клиентами.

СПА-центр.

В отеле есть СПА-центр, оказывают услуги массажа, бани, различные косметические процедуры. Есть бесплатные услуги, по-моему, баня. Массаж за отдельную плату. Из того, что делал: full body massage 35 евро, чистка лица (пилинг) 65 евро. Сожалею, что не успел сходить в хамам. Что ж, в следующий раз...

В день отъезда, по правилам отеля, я должен был освободить номер в 12:00. Автобус в аэропорт был в 13:30. Я обратился к Лиле Демирбаш по поводу сухого пайка. Лиля сказла, что не смотря на освобождение номера, я могу сходить на обед.

Подводя итог, скажу, что это замечательный отель для спокойного, цивилизованного, семейного отдыха. Гостям здесь рады.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

холл отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

терасса по вечерам здесь проходил концерт живой музыки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан-"столовая"

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Добавлено 02.09.13 21:21 (7 298 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:43 24.03.15

Уважаемый Сергей,

Благодарим Вас за отзыв. Надеемся увидеть Вас вновь.

С уважением
Отдел Продаж отелей Палома

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)