АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 718
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13
- Воздержался

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

решайте сами

1. Отель большой, был размещен в 1 корпусе с завтраком и ужином включенным в путевку.

2. Номера маленькие, давно не видевшие ремонта, со старым дизайном, закрученным на болт и не открывающейся дверью балкона и текущим краном в туалете. Ни о каких четырех звездах речи нет! максимум три! Куча немцев и французов, русских 25-30%.

3. Завтрак хорошо,Ужин нормально, но во время ужина напитки( даже воду) необходимо покупать отдельно, например банка сока 0,2 стоит 2,10 евро! ложки грязные! мойте сами или ищите чистые!

4. Пляж в трех минутах ходьбы от отеля: пляж муниципальный, чистый, вход в воду хороший, можно заходить плавно ( но угол наклона большой). Лежаки и зонты платные: 6 евро за каждый с 9.00 до 18.00, поэтому многие лежат на песке, предварительно взяв с собой большое полотенце! Песок и мелкие камушки на пляже очень приятные и чистые, вода тоже.

5. Вдоль пляжа куча кафе и пиццерий, с приемлемыми ценами, всегда можно перекусить и выпить воды или что покрепче.

6. В Барселону или аэропорт Барселоны на такси 150 евро! Автобус и электричкой гораздо дешевле!

Мой личный вывод: именно в этот отель я не вернусь! Радует что я купил тур за 55 т рублей, семья - дверь напротив, летели вместе в самолете за 145 т. рублей ( за те же 10 ночей). Поэтому выбирая этот отель смотрите на цену путевки: если она стоит как в отель три звезды это нормально, если стоимость в рамках четырехзвездочных отелей - выбирайте другой отель- вдоль берега очень много, причем хороших! Весь отдых спасли только пляж и море- прекрасные в этом городке!!! Возможно, приеду сюда второй раз, но в другой отель!

Добавлено 03.09.13 00:53 (1 602 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв