АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 345
Фото: 0
345
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Marmaris Sea Center (отель был переименован 01.12.16)
Отдыхал Парой в
августе 2013
24.08.13 - 31.08.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

В Мармарисе были впервые и остались очень довольны отдыхом...

В Мармарисе были впервые и остались очень довольны отдыхом.

Мармарис - очень красивый город со множеством достопримечательных мест. Вечером город становится более оживленным, много туристов прогуливаются по городу. Рекомендую посмотреть шоу "танцующих фонтанов", для любителей шопинга - магазины и рынок работают до поздна, причем на рынке действуют дневные и вечерние цены, но всегда можно сторговаться.

SUN MARIS Central - хороший отель с дружелюбным и отзывчивым персоналом. Нам достался замечательный номер на последнем этаже с видом на море. Балкон просторный со столиком и двумя стульями, в номере телевизор (из российских телевизионных каналов только первый канал, остальные - турецкие), кондиционер, холодильник и две кровати (одно- и двухспальная). Комната гостиничного типа, чистая и уютная. Ванная комната чистая, есть фен и емкость с жидким мылом (шампуни, гели для душа и зубные пасты с щетками лучше привозить с собой). Вся сантехника работала исправно.

Напитки в баре бесплатны до 22.30, есть вода, напитки (вишня, апельсин, лимон), фанта, кола, минералка, пиво, водка, вина красные и белые (сухие). Еда достаточно своеобразная, острая и вкусная. Из мяса в основном курица и полуфабрикаты. Множество салатов, джемов, выпечки и сладостей. Из фруктов - яблоки, арбузы, сливы и персики.

Рядом с отелем городской пляж, чистое море. Но будьте внимательны при переходе дороги, водители не всегда уступают пешеходам на "зебре".

Ежедневно с отеля организовано движение автобусов на пляж, а ночью на "Бар Стрит" для любителей дискотек и клубных вечеринок. Есть множество экскурсий, подробнее можно почитать в буклете в холле отеля.

Добавлено 03.09.13 09:09 (1 667 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aleksey Egorov (1)