АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.12
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4200
Фото: 5
784
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2013
21.08.13 - 28.08.13
- Воздержался

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для молодежи.

Отдыхали в Херсонисосе в августе 2013 с подругой. Отель совершенно небольшой, малюсенький бассейн, ресторан тоже не вмещает много народу. НО!отдых на Крите и не подразумевает собой сидеть в отеле, как в Турции или Египте. Номер наш нас абсолютно устраивал,обычный симпатичный номер, Чистое белье,чистые полотенца. Единственное ванна безумно маленькая,в душе не развернуться. Кондей платный, но мы не брали,спали с открытым балконом. Сейф в неделю 15 евро,тоже не брали и ничего у нас не украли,хотя телефоны и деньги оставляли на видном месте. Расположение отеля отличное, до обычного пляжа метров 100, но лучше пойти вправо от отеля минут 15 и дойти до Стар Бича,где пляж прекрасный,да и бары,открытые бассейны,пенные пати каждый день! вход свободный. Лежаки как и везде 3 евро + зонт 2 евро.

Если пойти влево то там центр города,кафешки,рестораны,клубы, сувенирные магазины и супер маркеты. Все в шаговой доступности. Ключ от номера всегда оставляли на ресепшене, чтобы не терять. В отеле есть бар с бешеным барменом) Кормили вкусно)

Из экскурсий мало,что посетили,просто тупо не хватило сил из-за ночных тусовок. Ездили в Ираклион своим ходом. Автобусы туда ходят каждые 15 минут,проезд 3 евро на человека,остановки как правило обозначены значком автобуса и номером остановки (ближайшая 22). Съездить стоит, интересно,красиво,пройтись по магазинам. Но тратить не более одного утра. Еще съездили в аквапарк wATER CITY . Хороший аквапарк, но мы прошлись по всем горкам максимум за 2 часа и все остальное время тупо валялись и загорали.Детям будет весело. Все остальное время мы тратили на улицу баров, где бесконечное веселье, танцы и алкоголь. Но это уже совсем другая история.

В итоге отель советую исключительно для молодежи, потому что вида на море там можно не ожидать,да и в этом отеле и в соседних заселяется только молодежь, соответсвенно спокойно уснуть или уложить ребенка в 11 вечера нереально. Семейным парам будет шумно. Для молодежи, которая умеет сама себе устраивать отдых подойдет в самый раз)

Добавлено 03.09.13 15:49 (2 017 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (5)