АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 4939
Фото: 18
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
22.08.13 - 30.08.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 22 по 30 августа. Оценка отелю - 5. Оценка курорту - 5.

Поездка организована турагентством "Булгар-Тур" (Одесса)

Агентство не пользовалось услугами туроператоров (был прямой договор с отелем), следовательно цена тура была очень демократичная (270 евро - взрослый, 120 евро - детский билет). В стоимость включена 2хкратная виза, проезд на автобусе "туда-обратно", проживание в отеле, полный пансион "завтраки, обеды, ужины"). К организации претензий нет - все на высоте!

Дорога

Туда (Одесса-Несебр) ехали 24 часа. Из них 8-9 часов потеряли на таможнях. Автобус был комфортабельный, с нами было двое детей (4 и 5 лет) - они отлично перенесли дорогу. Обратно доехали за 19 часов.

Эвридика 3*

Отель

По факту, я бы дала этому отелю больше 3х звезд! Это скорее 5 с минусом )) Еще месяц-1,5 назад я на Крите жила в пятизвездочном отеле, так он по сравнению с этим местом - унылое говно.

Небольшой отель семейного типа. Крохотная рецепция: днем русскоязычные работники, а ночью - "болгароязычные". Все очень улыбчивые, и отзывчивые. В номерах новая мебель, чистое белье и полотенца, опрятный ненавязчивый интерьер. У каждого номера есть балкон-терраса с видом на море (столик, 2-3 стульчика, железная сушилка для белья), холодильник, фен, сейф (платный, 4 лева в сутки). Санузел чистый, была проблема с распылителем воды - быстро заменили, отремонтировали. Утюг - бесплатно. В коридорах чисто, уютно (коврики, вазы, цветы, картины, подсветка). Номера, в которых есть буква S (например 1S, 36S) - это номера с панорамным видом на море. В обычных номерах море тоже видно, но сбоку. Sки, безусловно, круче! Очень порадовало наличие отличного сигнала wi-fi по всей территории отеля, в ресторане и даже на пляже! Пароли спрашивайте на рецепции, у официантов ресторана или смотрите на Foursquare ))

Ресторан

Кормили, на мой вкус, достаточно вкусно. Завтраки были очень однообразные (каждый день одно и тоже, но меня не напрягало), чай и кофе включены. Обеды и ужины - более разнообразное меню. Из напитков, 2 вида сладкой воды (жуткая разбавленная гадость), и обычная вода без газа (ее-то мы, как правило, и пили). Детей мы всегда находили чем покормить. Обед по расписанию длится всего час (постоянная очередь), и к концу, зачастую, оставался небольшой выбор блюд. Как говорится, кто первый встал, того и тапки. Официанты очень услужливые, старались говорить на русском.

Бар

Это не был наш привычный all inclusive, следовательно, все напитки в баре платные. Я только несколько раз брала кофе. Цены в 2 раза ниже средних одесских.

Пляж

Отличный!!! Сразу после террасы рестораны есть небольшая площадка с шезлонгами и зонтами (бесплатно) (метров 5-6), далее - спуск по лесенке на песчаный пляж. Полоса пляжа не очень широкая, но проблем с местом не было. Заход в море очень удобный, нет резких перепадов глубины, и детки нормально плескались у берега. Редко попадались острые камешки у берега.

Инфраструктура

Отличная!!! Рядом с отелем остановка общественного транспорта (удобно было ездить в старый город). Если пройти влево от отеля на метров 200-300 - начинается следующий поселок Равда. Там магазины с игрушками, с продуктами, с сувенирами, с одеждой, обменники (НО не банки) и пр... Цены от одесских не особо отличаются. Есть детский развлекательный центр (10 левов в час).

Личные рекомендации

Ездили на экскурсию в Стамбул на 1 день. Очень быстрый осмотр нескольких достопримечательностей, на шопинг выделили всего 50 минут. Если туда ехать, то лучше брать экскурсию на 2 дня. Но, даже так, было очень интересно!

Непременно съездить в Старый Несебр! Сказочно красивое место. Торговые ряды, памятники древней архитектуры, уютные кафе. Проезд стоит 1 лев на муниципальном транспорте, и 2 лева на туристических автобусах (с открытым 2м этажом).

Мы дважды посещали местные рестораны-кафешки. Во-первых, очень сложно объясняться с официантами. Они не совсем понимают, чего от них хотят, и на все неразборчиво кивают головой. Миф о том, что болгары на "нет" кивают "да" и на оборот, на проверку оказался ПРАВДОЙ! Будьте осторожны, и всегда переспрашивайте и уточняйте! Например, мы попросили орешков к пиву. На нас очень долго удивлялись, и в итоге принесли колотые грецкие орехи!!! .. сложности перевода ))

Общие впечатления

Практически везде в Болгарии есть бесплатное покрытие wi-fi! Мелочь, но приятно ))

Любителям маринованного отдыха посвящается! Тем, кому люб режим "спать-жрать-загорать", или нужен спокойный отдых с маленькими детками - добро пожаловать в "Эвридика 3*".

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Терраса ресторана

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Терраса ресторана

Фото туриста отеля

Отель

Возле рецепции

Фото туриста отеля

Отель

Часть фасада

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона номера 35 S

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона номера 35 S

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Вид с террасы ресторана

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона номера 35 S

Добавлено 03.09.13 18:11 (4 498 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:17 25.03.14

Добрый день, расскажите пож-та про экскурсию в Стамбул, сколько времени ехать, стоимость?

20:14 26.03.14

Привет! Выезжали в 12 вечера из отеля, дорога занимает от 5 до 7 часов (в зависимости от того, сколько времени занимает прохождение таможни). Виза Болгарии в паспорте должна быть двукратная! Чтобы вы могли беспрепятственно вернуться на территорию страны! У Украины с Турцией - безвизовый въезд - тут можно не беспокоиться. В Стамбуле по приезду остановка в отеле, возможность освежиться, кормят завтраком. Далее - по вашей экскурсионной программе: достопримечательности, прогулка на кораблике по Босфору, посещение базара.. Единственное, что не очень понравилось, турки имеют склонность завозить на какие-то фабрики по производству какой-то хрени (кожа, текстиль, ковры, вина........), на которых все продают, конечно же, втридорога. Но даже там можно торговаться!!!! Обратно выезд в 5-7 вечера. В отеле в Болгарии вы будете с 9 до 11 вечера. Мы заказывали поздний ужин, и он ждал нас на рецепции. Экскурсия, конечно, немного утомительная, но очень интересная! Если будете ехать с детками, наверное, лучше брать двухдневную экскурсию.

08:47 31.03.14

Спасибо большое, а стоимость не помните?

14:50 31.03.14

В августе прошлого года это стоило приблизительно 60-65 евро (порядка 80 долларов).

14:57 31.03.14

Спасибо огромное, очень помогли определиться с выбором!

17:23 31.03.14

Приятного отдыха! :))

09:08 18.01.15

Добрый день.
А подскажите, пожалуйста, номера с панорамным видом на море - какой категории? Студио? Или какие-то другие?
Какой забронировать номер, чтобы 100% оказался с панорамным видом на море.
Заранее спасибо.

14:12 12.05.15

Здравствуйте! Все номера с буквой "S" - с панорамным видом на море! Номера-студии: одна большая комната разделена перегородкой, за которой 1-спальная кровать.
Надеюсь, мой ответ еще актуален ))

16:43 12.05.15

Добрый день! Да! Актуален!
А с буквой 'S' и есть студио?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы KrisMl (2)