АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.13
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 200
Читательский охват: 19544
Фото: 227
Отзыв об отеле Mareblue Aeolos Beach Resort (отель был переименован 01.11.13)
Отдыхала Парой в
августе 2013
25.08.13 - 01.09.13
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление об отеле положительное. Большая зеленая...

Общее впечатление об отеле положительное. Большая зеленая территория, впрочем, как и сам остров - природа на Корфу шикарная!

Номер у нас был расположен в главном корпусе- скромный, я бы даже сказала спартанский )))) Не очень уютный, но мы не привередливые и в номер приходили только переночевать. Очень влажно как на улице, так и в номере! В санузле - вентиляции, как мне показалось, нет совсем.

Деревянный балкончик с приятным видом на море.

В номере всего две розетки - одна занята под телевизор, вторая под холодильник. Причем, если вы уходите из номера и забираете ключ-карту, то работает только та розетка, что от холодильника, имейте ввиду, если будете оставлять технику для подзарядки и в это время не будете находиться в номере.

Питанием остались вполне довольны! Большой выбор блюд, очень вкусные десерты - профитроли, тортики, пироженки, пахлава ммммм мне очень очень понравились ))) Так что сладкоежкам, думаю, будет чем себя порадовать ) Жаль только, что чай и кофе подавалось только на завтрак. Так что все эти вкусняшки приходилось лопать, запивая прохладительными напитками, водой или вином ))

Пляж - галька и песок, в море тоже сначала галька мелкая и крупные камни, а дальше песочек.... Я бльше люблю песчаные пляжи, поэтому мне не очень понравился пляж. Лежаки и зонтики бесплатные. На пляже есть бар, душ, волейбольная сетка, теннисный столик и антиматоры, которые будут вас зазывать поучаствовать в играх )))

Персонал приветливый, старается тебе помочь, даже если вы не знаете англ.язык (как мы) Есть консьержка Мэри - она гречанка, но вполне сносно говорит по-русски. Нам помогла очень, когда понадобилась помощь врача - она ходила со мной к доктору и переводила все, что он говорил.

В общем и целом, отель понравился! Отдых был комфортным!!! Рекомендую этот отель, если вам не так сильно важен внешний вид и убранство номеров! )))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

на территории пляжа

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 03.09.13 18:11 (1 886 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:27 07.09.13

Здравствуйте Юлия.Напишите пожалуйста ваш номер был в главном корпусе на самом верху без реконструкции или даже после нее он плохо выглядит?На пляже где не очень глубоко есть ли морские ежи?Спасибо.

20:14 08.09.13

отправила в личном сообщении, надеюсь ответ дошел.

23:38 03.01.14

Здравствуйте, Юля. Подскажите какое море было? Волны часто были? Как с влажностью воздуха, ощущалась сильно? (если сравнивать с турцией). Спасибо.

01:52 06.01.14

Здравствуйте, Ирина!
Мы ездили в конце августа, когда вышли из самолета, я поняла, что воздух настолько влажный, что мне было не по себе. начитавшись о климате, я очень удивилась такой влажности, т.к.люди писали, что климат мягкий и влажность не высокая. Нам, видимо, не повезло )
в номере тоже было влажно - постельное белье, в ванной комнате, полотенца не сохли вообще, сушили все на балконе на солнышке.
что касается моря, то в период нашего пребывания волн не было, вода спокойная, не скажу, что очень теплая. один день даже такая, бодрящая была.... пляж - галька и в воде галька, так что без коралловых тапок не очень комфортно.

17:50 19.02.14

Здравствуйте, а как анимация? есть ли вечерние представления - шоу тайм?

17:52 19.02.14

Здравствуйте, а есть ли анимация- вечерние шоу программы для взрослых?

17:54 19.02.14

Здравствуйте а есть ли анимация- вечерние шоу программы для взрослых? Спасибо.

19:15 19.02.14

ответила в личном сообщении

19:15 19.02.14

ответила в личном сообщении

11:56 27.04.14

А почему в личные сообщения. Информация не секретная , может и другим бы помогло.

18:29 20.03.17

анимация была каждый вечер,но поскольку отель не ориентирован на русских, то вся анимация проходила на английском и немецком языках. В отеле преимущественно жили немцы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация