АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2352
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
августе 2013
26.08.13 - 02.09.13
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отпуск.

В кратце.

Отель принял хорошо. В номере были закуски.Попали в отель в 23 00.

Про отель.Русских и немцев почти ровно. В Синева бич немцев 90 %. В бассейне купались один раз. Очень холодная вода.Только вечером можно Комфортно купаться. Отель симпатичный,номера чистенькие,в приципе нормальные,всё работало. Кондей персональный. Один раз его включили и потом больше не включали.Свежо вечером.

Недостатки.

В столовой много битой посуды,постоянная нехватка и приборов и чашек.Есть чашки,нет блюдец,есть блюдца ,нет чашек.Это БЕСИЛО ОЧЕНЬ сильно. Жаловался ,результат ноль.

Про Анимацию выяснил уже в конце ,что она есть, только в другом отеле.

Ну и 200 м до моря с моей больной ногой, далеко(но терпимо).

В ЛОби баре нет никогда ЛИМОНА.

Плюсы.

Питание хорошее.Грех жаловаться.Разнообразное . В принципе всегда находил что- нибудь новенькое.

Отдельно хочется выделить персонал. Очень хороший.Все добрые.Улыбки.Очень это радовало.Ни одного замечания по персоналу.Поверьте я очень придирчив. Кенан молодец. Несколько раз помогал и с отдельным блюдом,специально отдельно приготовил для моего ребенка(болел) и несколько раз помогал советами по Святому Власу. МОЛОДЕЦ.

Да. Про мороженое.Если и берёте то ТОЛЬКО своей чистой ЛОЖКОЙ. РОтовирус и нашего ребёнка не обошел.Ничего не покупайте на пляже из еды. Старайтесь всё мыть.Аптека ближайшая возле медцентра Святой Влас ,возле автобусной остановки.Аптека 24 часа работает.

КСтати очень не плохой алкоголь в отеле. Кроме вина. Лучше ,чем турецкое пойло.И пиво достойное.Мы постоянно с друзьями пили Брэнди.

Пляж.

Лежаки платные 8 лев, зонт 8 лев. Итого мин . в день 320 руб.Бар на пляже очень дорогой. Проще в магазине по дороге на пляж брать.

Море просто супер.Вход в море плавный .Отлично. Руками ловили крабиков. Да было много медуз один день. Темно синие обжигают чуть.

Климат изумительный.

Святой Влас просто супер.Улочки и ресторанчики.

Отдыхом очень довольны. Но в будущем году думаю будем в Синева Бич.Там тусовка лучше и море ближе.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Возле бассейна

Добавлено 03.09.13 21:06 (2 001 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:02 08.09.13

хороший комент.

02:47 16.06.14

Простите, я как-то не поняла откуда у Вас 200 м до моря взялись? Мы ходили только через Синева Бич и сразу вниз. Куда уж ближе? Кстати в Синева Бич прямо с пляжа забегали и у них брали мороженое. Никто не был против. Что касается "брать своей ложкой,, то это уже не отель виноват, а сами отдыхающие, которые позволяют своим детям эту общую ложку облизывать.
Лежаками не пользовались - рядом бесплатная зона, песочек. Лежат немцы с детьми, англичанею Они тоже деньги считать умеют.На полотенце да на песочку, в принципеб удобнее. Зонтик можно взять и купить переносной в св. Власе на все время отдыха, а чтобы не возить, то и остаивть там же. Все равно дешеве, чем за стационарный платить . Или привезти свой, как многие немцы делают. Многие немцы с грудничками ставят палаточку-крыло. Там и детей укладывают и от солнца можно спрятаться. Очень удобно.

13:31 25.08.14

Вы считаете через другой отель идти это не расстояние? Посчитайте от калитки сколько шагов? Про песочек не считаю приемлемым на нем лежать. Свободную зоун в этом году сильно уменьшили. Да и кстати ездили в этот отель второй раз.ЧТо является очень невероятным фактом.Отель просто супер.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Константин (5)