АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель! Мы отдыхали в Aldemar Royal Olympian...

Прекрасный отель!

Мы отдыхали в Aldemar Royal Olympian и впечатление от отеля только самые наилучшие. О чем пожалели - это что взяли для отдыха только неделю, нужно было брать дней 10-14. Отдаленность от аэропорта 60 км в течении 50 минут мы были на месте . Так, как мы отдыхали с детьми огромный плюс отелю в том, что есть чем заняться детям. Отличный мини клуб, водная горка 45м для детей, мини-диско с 21.00 до 21.30 ежедневно. анимационная программа, бассейны вообщем дети в восторге, соответственно и мы. Питание прекрасное - разнообразное и вкусное. Завтрак у нас был в ресторане Вилл. Людей очень мало, что доставляет комфорт, никто не кричит, не толкается, официантки девушки очень приветливые, при встрече всегда улыбаются. Конечно, обед и ужин были в центральном ресторане «Олимпия» и снек - баре «Амброзия» где людей было вполне достаточно, но проблем с размещением не было никогда. Очень удобно, что на территории есть огромный маркет «Агора. Территория отеля огромная, что радовало - можно было гулять и с коляской (удобные дорожки для колес) и пешком, очень много зелени, цветов! Чтобы отдых не был однообразным, мы естественно немного попутешествовали, посетили Древнюю Олимпию, она довольно удобная и неутомительная, моему сыну было интересно узнать немного истории! Для младшего брали с собою коляску, там ровная поверхность и нам было в удовольствие всем, в музеи много интересных античных статуй, гид нам попался очень профессиональный, история воспринималась так легко, непринуждённо. Хочу посоветовать от себя лично одну прекрасную поездку, не смотря на то, что 2х дневная – это чудесные «Дельфы – Метеоры». Мы очень долго решали поехать или нет, всё-таки с детьми ещё на 2 дня, но решились. Впечатлений море, после Дельф. К вечеру прибыли на Метеоры «восьмое чудо света», встретили закат, я находилась на высоте 600 метров на скалах и наслаждалась божественной красотой этого места. Муж и дети были довольны. В Каламбаке (где мы и расселились) нас ожидал вечерний ужин с заводным и красочным танцем сиртаки. Вообщем наплясались от души! Утром после завтрака мы поехали в монастыри. Мы посетили 2 из них. Войдя в храм, я ощутила психологическое состояние невесомости. Может, потому что монастырь находится "в небе", все фрески и иконы казались живыми: создавалось впечатление, что святые смотрят на нас, и мы ощущаем их дыхание. Вход в монастырь платный 3 евро. Женщинам дают юбки. В небольшом монастыре есть действующий храм, пройдя монастырь «насквозь», попадаешь на вершину горы в маленький, но ухоженный садик, а затем на площадку со звонницей. С горы прекрасно видно весь, раскинувшийся внизу город. Проехали к смотровой площадке, с которой видны все шесть действующих монастырей и начали путь назад. Пейзаж открывается чарующий и бесподобный. Как природное явление оно является единственным во всём мире. Отдыхом были довольны, в следующий раз обязательно выберу только этот отель!

Добавлено 04.09.13 06:49 (2 924 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:39 25.09.13

Уважаемый Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв и отличные оценки! Надеемся увидеть Вас и Вашу семью в числе постоянных гостей сети Aldemar вновь !

15:52 22.10.13

Подскажите какой туроператор организовал экскурсию в Дельфы и Метеоры? Было ли предложение экскурсии в Спарту (Мистрас)?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв