АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
40
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
феврале 2008
01.02.08 - 15.02.08
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы были в нем также сутки по приезду в Бирму и в последний...

Мы были в нем также сутки по приезду в Бирму и в последний день. Положительные стороны отеля: 1. вид из окна (в том случае если Вам дадут номер с видом на Шведагон). 2. до Шведагона 15 минут быстрой ходьбы (а вот до остальных придется взять такси, иначе ноги собьете). 3. вокруг отеля парк, хотя отель стоит на улице с интенсивным движением. 4. ранний завтрак, хотя несколько скудный, но можно взять обьемом. 6-)

Отрицательные стороны: 1. это отель на 3 звезды (ровно на 3). 2. самобытности в отеле никакой, чистая коробка с окнами, а ведь ждешь увидеть местный колорит. 3. во второе посешение опять поросили номер "на Шведагон" номер нашли, заходим в номер, на столе фрукты, цветы, удивлены, в первый раз небыло. Тут же появляется обслуга, без слов сгребает цветы и фрукты и покидает нас. Рады что вид из окна не унесли ;-) Думаю что это случайность. Когда вернулись в номер вечером в номере стояли уже два букета и сладости, это был подарок от принимающей стороны Nature Dream, спасибо госпоже Сабей Аунг.

Кстати деньги на местные можно поменять на первом этаже отеля в лавке где выставлены картины, пресчитывайте, могут чуть-чуть "ошибиться".

Фото туриста отеля

Вид из номера

А из нашего окна красота така видна.

Фото туриста отеля

Отель

Здесь жарко и влажно.

Фото туриста отеля

Прочее

Не хотим уезжать, хотим рядом с этим космолетом жить.

Добавлено 29.05.08 17:51 (1 148 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы