АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2874
Фото: 2

Бронзовый статус

2 874
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2013
19.08.13 - 25.08.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Адекватный отзыв!!!

Всем привет! Отдыхали с подругой в конце августа в этом отеле. Сама менеджер тур. агенства, бывала во многих отелях, но отзыв пишу впервые!

Были в курсе что отель очень скромный, для нас главное было удобное расположение- когда приехали убедились что все соответствует ожиданиям!

Номера, конечно, очень скромные- старенькие кровати и тумбочки, но все было чисто и работало исправно, нареканий никаких нет, убирались каждый день, постельное белье меняли раз в два-три дня! Единственный минус на мой взгляд-это отсутствие холодильника, его нам реально не хватало. Самое главное-персонал- все очень милые, всегда подскажут и помогут, правда говорят только по-английски, но кто не понимал-объясняли на языке жестов! )))

Расположение отеля-идеально, я считаю! В минуте хотьбы - гипермаркет "Spar", в котором можно купить все что может понадобиться для отдыха, напитки и еду, так же на экскурсии всех забирают тоже возле него! Сразу от Sparа начинается длиннющая улица с магазинчиками, ресторанчиками, кафешками и турагенствами. Самое классное что цены везде фиксированные, что значительно экономит время и силы (торговаться не люблю). Если идти по этой улице минут 15-20 можно придти в "STAR BEACH"- классное место для молодежи и семей с детьми!!! Вход туда- бесплатный, пользование аквапарком там стоит 8 евро с человека на весь день, лежак-3 евро. Каждый день часов с четырех дня там проходит пенная вечеринка-все от нее в восторге!

До улицы клубов и пляжа идти минут 7-10. Так же слева (если смотреть на море) есть очень красивый пляж с белым крупным песком(прилагаю фото)! Очень рекомендую ходить именно туда, потому что пляжная полоса в центре Херсониссоса, честно, не очень- узкая и народу много.

Брали все включено, так разница была очень небольшая,но рекомендую брать завтрак-ужин! Этого вполне достаточно! Питание, конечно разнообразием не блещит )) всегда были ингридиенты для греческого салата, пару салатиков, горячее там подают порционно- порции огромные-не съедали и половины! На десерт давали фрукты, в одном виде, но давали всегда! Большим удивлением было когда принесли на десерт мороженое, очень вкусное, и один раз дали спагетти с морепродуктами (как мы ели в ресторане на набережной).

Бассейн небольшой- но если хочется освежиться-вполне! Я бы назвала его зоной релакс, так как народу там очень мало!

Рекомендую этот отель для непритязательных людей и активной молодежи!

Греция очень красивая и милая страна,с суперскими доброжелательными людьми, только красоту эту можно увидеть, взяв машину напрокат или поехав на экскурсии! Поэтому экономьте на отеле и тратьте эти деньги на экскурсии- не пожалеете!

Если будут вопросы-пишите, отвечу с удовольствием!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж в 10 минутах хотьбы от отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Пенная вечеринка на Star beach

Добавлено 04.09.13 17:05 (2 700 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аннэт (1)