АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
апреле 2008
01.04.08 - 15.04.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

О-да! Спасибо людям, писавшие предыдущие отклики!!! Выбирал...

О-да! Спасибо людям, писавшие предыдущие отклики!!!

Выбирал опираясь больше на собственное чутьё , но здешние отзывы тоже помогли.

Были бы оченки "шестёрки", поставил бы и их :) Курорт данной сети посещал первый раз, в турагентствах эту сеть ставят на первое место, теперь буду во всех странах, где бываю, останавливаться только в FourSeasons. Организация отдыха пофессиональная.

По-прилёту в аэропорт Хулуле встретили приятные русские люди, сразу забрали весь(!) багаж и предложили подождать пару минут, из всего рейса только мы вдвоём были в тот отель, посадили в автобус и привезли а пристань, где у этого отеля есть вип-лаудж, где предлагают холодный чай, посидеть отдохнуть после полёта и подождать ещё пару минут гидросамолёт.

Ощущения прикольные, всё только для нас двоих и всё так обстоятельно. Посадили в самолёт, дали беруши. В полёте действительно было очень громко :) Летели минут 40.

Приводнились от острова метров за 400, встретил нас немаленький катерок и резво доставил на райский остров!

Уже по тому, как сделана пристань, как аккуратно выглядит персонал, я понял, что отдохнём с размахом!

Ресейпшн всё моментально оформил, пока мы сидели на диванал и пили коктейль, усадили в гольф-кар и повезли в бунгало. Жилище прямо сказать нескромное! Внутри всё лощёное, видно, что работал творческий дизайнер. Кондиционирование отличное, мебель новая, огромный ТВ, интернет, вобщем всё есть. Комната довольно большая, кровать - сказка!!! Блок так называемого сан-узла описывать бесполезно, такое надо видеть!! На фото выложу!

На территории бунгало зелено, есть под навесом целая столовая с диваном и столом для потчивания, половина территории устлано тёсаным деревом, что бы не офигавать каждый раз отряхивая песок. Свой выход в воду, свой пляжик, есть даже качели, отличный бассейн.

Обслуживание лучшее что я видел, всё-таки 5L есть 5L. Персонала много, ездат на велосипедах и электро-карах, убирают бунгало 2 раза в день, пополняют запасы замечательной косметики, которая, кстати известной французской фирмы, мини-бар (а там что только нет! намытые до блеска стаканы, хрустальные фужеры, даже подводный фотоаппарат!).

Питание мы брали только завтраки и непрогадали (рекомендую поступать именно так!) Просыпались уже в первое утро спокойно в 8.30 - 9.00, шли на завтрак, там, перекусив и поев свежих фруктов (которых, кстати, самый большой выбор, который я только видел). Я вообще впервые увидел много что самого-самого, уж простите за столь лестные эпитеты :) Питание на уровне. Выбор огромен, стоят люди и если скажешь, что тебе надо блинчики с таким-то таким-то джемом, сделают прям при тебе именно так. Натуральные йогурты, море ингридиентов для зажарки в воке (это тоже делают без проблем) Отдельная комната с фруктами и соками, набираешь фрукты, отдаешь на разделку и тебе в лучшем виде принесут к столу. Соки натуральные 6-8 сортов, я там ощутил натоящий вкус тропических фруктов :)

Мест для трапезы предостаточно, постоянно происходят разные гастрономические вечера. Вся информация о них появляется в виде элегантных записочек, которые оставляют на кровате уборщики.

Территория острова аккуратная, природа задета минимум, пляж постоянно подметают (незнаю правда от чего, он и так идеально белый и состоит только из мельчайшего песка).

Развлекаться можно там как угодно. Рыбалка, отдых на необитаемых островах, экскурсии и т.д. Всё на высоком уровне.

Расставаться было до слёз жалко, с тёплым океаном, с сумашедшими восходами и закатами, с мальдивцами, которые только приветливыми глазами смотрят на чужеземцев, с чуством обретённого понятия о настоящем отдыхе.

Безлимитное удовольствие, буду знакомым рекомендовать этот отель и вам рекомендую!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ватер виллы

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

Аллея к рессейпшену

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Соки на завтраке

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ресторан, где кормят завтраками

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фрукты анлимитед

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторам Блю

Фото туриста отеля

Пляж

Пристань

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бунгало

Фото туриста отеля

Пляж

Пляжная линия

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Санузел :)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фрукты на заказ

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Блю вечером

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Показать еще
Добавлено 29.05.08 20:21 (3 675 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:54 31.07.12

Уважаемый Виктор,
как же приятно Вас читать!
Безмерно рада, что Вам у нас понравилось!
Будем ждать Вас снова!
С уважением,
Оксана

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв