АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.12
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 8851
Фото: 424
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2013
23.08.13 - 03.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Вчера прилетели из Болгарии, отдыхали семьей, сыну вчера исполнилось 6 лет. В отеле были с 23 августа по 3 сентября 2013 года. Общее впечатление просто замечательное! Понравился и отель, и вся Болгария. После отзывов было смешанное чувство, но всетаки надеялась, что плохие отзывы не подтвердятся. Так и получилось! Ничего плохого в отеле не нашла, наоборот, только лучшие моменты и воспоминания.

Номера хорошие. Мебель, конечно, надо подновить, но в целом все хорошо. Просили номер на 3 или 4 этаже, как прочитала в одном из отзывов. На 3 не было, но на 4 дали сразу 2 рядом. Между номерами есть 2 двери, которые по нашей просьбе открыли, и мы ходили из номера в номер как в 2-х комнатной квартире. Было очень удобно, так как у нас ключи в начале постоянно размагничивались, так как носили их с фотоаппаратом (это мы потом выяснили, когда перестали так носить, ключи стали работать), поэтому ходили через другой номер. В целом номера просторные, с видом на море, убирались каждый день. Уборщицы очень улыбчивые и милые. Как мы поняли в Болгарии не принято оставлять деньги за уборку, они не возьмут. Но мы не удержались и 2 раза дали лично в руки) Телефоны, фотоаппараты не боялись оставлять на столе. Сейф бесплатный. Постельное белье меняли через 2 дня, шампунь и гель с мылом ставили сразу, как только они заканчивались, полотенца тоже меняли часто.

Питание разнообразное. Мы всегда находили что поесть. Много салатов, мяса, рыбы, соусов, хлеба, фруктов и пироженых. Даже если придешь самый последний, то всеравно найдешь всего в избытке. Вообще болгары щедрые, еды можно набрать сколько хочешь, напитков тоже можно пить сколько угодно. Лобби бар работает вообще круглосуточно. Перепробовала много всего)

Персонал очень хороший. Почти все говорят, либо понимают русский. Идешь мимо, улыбнешься и они тебе улыбаются, а потом начинают здороваться всегда. Подружились с барменом Павлином, с официанткой Невеной, с детскими аниматорами и даже с уборщицей). Обслуживание очень понравилось, всегда получишь то, что ты хочешь.

Территория отеля замечательная и большая. Гуляли у всех 5-ти отелей, много бассейнов с горками, детских батутов и качелей, везде зелень. Вобщем все понравилось. Каждый день ходит мальчик в разных костюмах(птички, микки майсы, кролики и т.д.) и девочка-фотограф, фотографируются с детишками. А вечером около лестницы продают фото. 1 фото 5 лев (100 руб.), мы всегда все покупали, 5 или 6 штук.

Отель очень понравился! Я даже просто любила сидеть на балконе и смотреть на море... Единственное, что мне не очень понравилось-это анимация. По сравнению с Турцией и Египтом, ее мало. Детские аниматоры-это болгары, в основном, есть и девочка с Украины, но живет в Болгарии. Вроде и любят детей, очень хорошо общаются со всеми национальностями, но скучновато. Взрослая анимация еще хуже. Видела 2 раза мальчика, который ходил с мячом и искал кто будет играть в волейбол, но не находил, и сидел около бассейна. Хотя вечером всетаки каждый день играли в волейбол перед ужином. Детская дискотека идет 30 минут, представления тоже столько же. Очень мало. Понравился конкурс детских талантов! Детки и пели, и танцевали, и стишки рассказывали. Молодцы такие!

Очень советую отель для отдыха с детьми. В отеле много русских, румын, поменьше молдован, поляк, немцев, французов, украинцев. Вобщем национальностей очень много! После посещения отеля плохим отзывом уже не верю! Очень рекомендую!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Катя оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.09.13 22:18 (3 409 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:42 03.10.13

Отдыхали здесь в августе 2013. В принципе, понравилось, но вот по поводу уборки у меня вопросы. За 10 дней белье не поменяли ни разу, ни разу не дополнили мыло, шампунь, гель (хотя пустые баночки лежали в урне), туалетную бумагу приходилось просить, вылавливая горничную на коридоре. При этом чайвыеоставляли, и их благополучно зибирали, но видя такое отношение, потом перестали давать

09:25 04.10.13

Странно, конечно. Мы специально проверяли убираются или нет. Белье через день меняли, я увезла домой в подарок))) 20 шампуней, 20 гелей и штук 5 мыло, но мыло я редко в пакет убирала, поэтому его не докладывали часто, еще 2 шапочки. Туалетная бумага докладывалась, когда из двух рулонов оставался только 1. Так что она всегда была. А мы чаевые вообще не оставляли, только в последний день, благодарность за уборку. И то, мы их в руки дали, а левы на столе один раз оставила, так они так и остались лежать после уборки. Может это зависит от горничной? Некоторые добросовестные, а некоторые работают спустя рукава. Потому что у меня нареканий совсем к нашей нет, я даже удивилась, что смогла набрать столько шампуней, так как в Турции и Египте так не получается)))

08:56 14.02.14

Катя, спасибо за отзыв! Собираемся в этом году в Болгарию первый раз, уже купили путевку на август только в отель Дельфин, и начитавшись плохих отзывов начала переживать и сомневаться, но прочитав Ваш отзыв, уверенна что и нам все понравится. Мы едем семьей с ребенком 2,5 года.

12:58 18.03.14

Не за что, рада помочь своими отзывами))) Самое главное-это хорошее настроение!!! От этого зависит весь отпуск)))

19:07 19.03.14

Катя, расскажите, пожалуйста, про море:заход, глубина-как на Ваш взгляд, для 4-х летних детей нормально будет?

15:25 24.04.14

Катя, скажите, а вы в каком конкретно отеле отдыхали? Просто у вас везде на фото Варна

22:53 26.04.14

Анастасия, здравствуйте! Извините, что пишу поздно, так как не видела раньше комментария))) Заход хороший, песок, глубина сначало мелкая, но потом резко глубоко. Я ездила с 5-летним ребенком, правда в Болгарии исполнилось 6. Но сыну понравилось, он плескался, катался на надувной акуле, но больше мы плавали в бассейне, так как море в этот период было все в тине, именно около отеля Рубин. А если пройти подальше от Рубина, то там море лучше и заход хороший. Вобщем, для детей там хорошо, так как можно найти пляж для них, их там 3. Там даже годовалые дети купались)))

23:09 26.04.14

Наталья, здравствуйте! Отель тот, в котором я оставила отзыв, Dolphin-Marina 4*))) И у меня, наоборот, одни фото отеля, а не Варны)))

09:50 30.04.14

Спасибо,Катя! Скажите там вообще есть на что посмотреть? В округе?

00:18 05.05.14

Наталья, ну, конечно, у всех вкусы разные и всем нравятся разные экскурсии))) Лично для меня Болгария прекрасная страна во многом, мне нравятся центральные города Варна и Бургас, сколько по ним не проезжала, всегда слушала с интересом гида и постоянно фотографировала, хотя страна бедная, по-моему мнению))) Так как большинство зданий уже много лет не реставрировались и разваливаются. Но именно это меня и привлекает, люблю историю изучать наглядно))) Города показались мне очень уютными и милыми))) Безумно понравились города Созополь и Нессебр!!! Я бы с удовольствием их еще раз посмотрела...мощенные улочки, дома близко к друг другу, даже машины не разъедутся, домики в 2 этажа со ставнями и цветами на балконах....такое ощущение, что ты попадаешь в декорации фильма...везде раскопки, причем не где-то в одном месте, а прямо между жилыми домами))) У нас был обед на яхте, это тоже надо видеть...с моря открывается красота на города))) Единственное, что меня разочаровало-это дельфинарий в Варне, по-сравнению с Сочи-он очень бедный и скудный, были в детском парке, сыну понравилось, много качелей))) Вообще Болгария мне показалась советской страной, где много заброшенных советских отелей))) В целом, я считаю, там много можно чего посмотреть, но опять же смотря чего вы ждете от этой страны))) Если честно, я туда больше хочу, чем в Турцию и Египет))) И еще много бы посмотрела, чего не видела)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катя Ш (11)