АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 140
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2013
14.07.13 - 26.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель-сказка

Выбрали остров Тенерифе для отдыха в июле, поскольку рассчитывали на не жаркий климат. И действительно, все 12 дней не могли надышаться и насладиться погодой. Было не жарко, не душно, не влажно, а именно очень комфортно до 30 градусов, вода 22. Ни разу не воспользовались кондиционером, что важно с ребенком. Никакие хронические болячки не побеспокоили. Полет из Киева более 6 часов стоил того.

Заказывали отель 4 зв более економичный, но туроператор не подтвердил его наличие, и поэтому плюнули и заказали дорогой 5 зв Бахия Дель дуке и... Приехав оказались в сказке!!!! Все понравилось - и большая идеально чистая территория расположеная на гористой местности (напомнили мне даже местами ЮБК только очень облагороженное) и сад-парк (а ведь юг Тенерифе не очень зеленый) и лежаки с шикарными матрасами и зонтики, и душевые на пляже с горячей водой и кремами и гелем для душа, и близость хорошего пляжа - общественного, и все все все остальное.

При полупансионе можно было хоть каждый день ходить в рестораны а ля карт (очень понравился Азия-Кан). Уборка в номере хорошая 2 раза в день. Сервис очень приличный. Здорово - одним словом. Обошли ближайшее побережье и убедились в этом. Только дороговата цена тура. Но хотя бы видно за что! Экскурсии на вулкан Тейде Лоро парк и Сиам парк просто великолепны. Все очень понравилось.

Добавлено 04.09.13 22:26 (1 332 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв