АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6408
Фото: 23

Бронзовый статус

2 263
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2013
25.08.13 - 02.09.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель подходит всем!

Начну с того, что это мой первый выезд за границу, и сравнивать отель мне особо не с чем.

Отель находится в очень удобном и хорошем месте: в Северной части курорта,на первой линии, у самого моря. Сама по себе северная часть курорта славится своими пляжами. Оди действительно на много чище и лучше чем на юге и в центре! До центра курорта, где находится основное скопление клубов и баров(район возле казино KUBAN) идти медленным шагом минут 15-20.

Рядом с отелем есть супермаркет ZORA, где продаются очень вкусные болгарские продукты.

Номер у меня был одноместный люкс. Не могу сказать чем люкс отличается от стандарта, но меня всё очень даже устроило за те деньги что я заплатил. В номере телевизор, холодильник, кондиционер, две кровати, две тумбочки, шкаф, зеркало во весь рост. И конечно просто ОТЛИЧНЫЙ вид из окна и с балкона! Единстенное неудобство номера - это совмещенный туалет и душ. Правильнее сказать душ в туалете, потому что это обычная туалетная комната с дыркой в полу и душевой лейкой. Номер убирали ежедневно. В день приезда полотенца в номере сложены замысловатыми фигурками. В дальнейшем я дважды оставлял чаевые, сначала 2 лева, затем 4. Но итог был неутешительным, фигурок из полотенец я так и не получил))

Питание. Я брал только завтрак. Не пожалел, т.к. обедать и ужинать можно в огромном количестве ресторанов, баров и кафешек. Завтрак однообразный: яйца вареные,омлет, макароны, сосиськи вареные, колбаса 3х видов, помидоры, огурцы, арбуз, хлеб 3х видов, сыр, хлопья, мюсли, молоко, чай,кофе и какая то разноцветная водичка, которую я попробовал, мне не понравилось. Мне после бессонной ночи данного завтрака вполне хватало) Обедать и ужинать я предпочитал в ресторане Шипка, на первом этаже отеля. Порции очень большие и еда крайне вкусная. Понравилась мусака, куриный сач(огромная, дымящаяся сковородка с овощами, курицей, грибами и яйцами).Официанты очень приветливые и хорошие люди!

Персонал отеля тоже не оставил отрицательных эмоций! Девушки на ресепшене приветливы и отзывчивы. Есть лишь несколько моментов которые на какое то время заставили напрячся: 1. Я приехал в 10 утра, а заселение только в 14. Пришлось 4 часа гулять, а так хотелось принять душ и переодеться. 2. Если приходишь в отель в районе 3-5 утра, то на ресепшене никого нет. Поэтому ключ от номера я брал с собой. 3. Отсутствие wifi в отеле. Есть только аппараты в холле, через которые можно выйти в интернет за 5 лев в час.

Резюмирую. Если Вы едете в Солнечный берег за отличным пляжем с чистым морем днём и насыщенной жизнбю ночью, Шипка для Вас! Если Вы хотите просто отдохнуть от суеты, насладится жарким солнцем и чистым морем, Шипка для Вас!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона на бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона на море

Добавлено 05.09.13 10:57 (2 662 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы DenisRuso (7)