АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1216
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
августе 2013
25.08.13 - 01.09.13
- Воздержался

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

1 сентября 2013 вернулись с Турции, отдыхали в Бодруме...

1 сентября 2013 вернулись с Турции, отдыхали в Бодруме, отель Голден Эйдж. Отель твердая 4. При заселении возникли проблемы с номером, в номере был сломан магнитный замок, пришлось вернуться на рецепцию и очень долго объяснять, что оставаться в таком номере не намеренны. На рецепции извинялись и говорили, что в отеле нет свободных номеров, но после 10 долларов, сразу же нашелся аналогичный номер на этаж выше. Полотенца меняют 1раз в три дня, но после смены полотенец, обнаружила новые полотенца со старыми пятнами, коричневого и желтого цвета. После звонка на рецепцию, мне принесли другие полотенца и с другими пятнами. Пришлось перейти на повышенный тон, после чего принесли другие белые, чистые и пушистые полотенца)). Отнюдь больше такое не повторялось. Кормят в отеле ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусно еда разнообразная, но надо быть осторожным и бдительным с администратором ресторана Мустафой, который будет вам стол засыпать цветами, после чего требовать встречи вне отеля, чтобы избавиться от такой навязчивости пришлось обратится за помощью к управляющему отеля, чтобы он в свою очередь приструнил обслуживающий персонал.

Но в целом отель хороший, большая территория, много зелени, сад с гамаками, но вечером там лучше не оставаться одной, чтобы не украли ))

Отель наполнен европейцами: немцы, бельгийцы, голландцы, поляки, французы, латыши.

Персонал англо- турецко говорящий.

Очень порадовало море, кристально чистое, пляж песок и галька, травка. Была небольшая проблемка с шезлонгами, утром перед завтраком приходилось занять места, а потом идти на завтрак. В целом климат, город, все отлично, вот только сервис в отеле хромает(.

Если возникнут вопросы с радостью отвечу).

Добавлено 05.09.13 12:37 (1 678 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:09 05.09.13

Добрый день! Отправляемся в этот отель 10 сентября. Такой вопрос: в каком состоянии находится волейбольная площадка? Для мужа это оень актуальный вопрос))) А фотографий с ней мы не нашли(( Заранее спасибо)

16:55 06.09.13

Елена,добрый день! На территории отеля есть теннисный корт с жестким покрытием (днём), а вот воллейбольную площадку не видела. В описании отеля есть информация, воллейбол на пляже,но за время нашего пребывания там никто не играл в волейбол,да и места там для воллейбола на пляже нет((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы valencia (1)