АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.12
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 12307
Фото: 49

Бронзовый статус

2 092
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2013
28.04.13 - 05.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили на майские праздники 2013 года, туроператор Веди тур...

Ездили на майские праздники 2013 года, туроператор Веди тур. Встретили в аэропорту, выдали местные симкарты, путеводитель по Хевизу, визитки с контактами менеджеров. По дороге до Хевиза была озорная экскурсия. Всех расселили по отелям, с каждым побеседовали, ответили на все вопросы. И все время были на связи, помогали во всем в любое время суток. В подарок предложили бесплатную экскурсию в Будапешт.

Об отеле: отель небольшой 21 номер, номера просторные, чистые с большими балконами. Холодильник бесплатно,сейф под залог 20 евро. Территория очень ухоженная, есть детская площадка. На нулевом этаже сауна финская и турецкая, а так же джакузи с гидромассажем. Чтобы воспользоваться, нужно подойти к администратору и записаться на нужное вам время (это бесплатно). Утром на нулевом этаже проходят завтраки. Всго по немногу, но разнообразно, голодными не уйдете. Персонал отеля по русски понимают не очень хорошо, но стараются. Лучше всех знает русский Анна-Мария, она работает каждый день до 17,00, кроме воскресения.

Хевиз: Городок маленький, развлечений особенно нет. Много массажных салонов, спа и и.п. В магазинах одежда хорошего качества, не дорого. В кафе и ресторанах цены смешные, крепкое спиртное дорого. В продуктовых магазинах цены дешевле, чем у нас. Недалеко от отеля Европа есть мясная лавка, в ней колбасы ручной работы из оленя, кабана, косули, зайца, лося, очень вкусный паштет. Цены подороже, чем в маркетах, но качество не сравнить. По городу ходят два паровозика, можно купить билет на конечной остановке и посмотреть город и окресности.

Хевиз подходит для спокойного отдыха.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

день города

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

паровозик

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

холл

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

вид с балкона

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Номер

Добавлено 05.09.13 15:06 (1 601 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация