АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2788
Фото: 8

Бронзовый статус

1 116
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2013
15.08.13 - 22.08.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ехали на свой страх и риск и не пожалели!

Ездили с МЧ в середине августа,изначально отели две звезды вообще не рассматривали,но т.к. август самый,как оказалось,дорогой и многолюдный в плане людей на курортах,месяц и заранее мы не подсуетились,а брали путевки за неделю до отъезда, то согласились и на такой вариант и не пожалели. В отеле поселили вначале на первый этаж(было не очень,т.к. постоянно ощущение,как будто ты на бассейне),через два дня переселились на 3 этаж,-гораздо лучше,скромненько,но в номере чисто,ванная новая чистая,уборка ежедневная,полотенца меняют где-то через день,а нам чаще и не надо! никаких насекомых не было!И без кондиционера мы не парились в номере,на балкон дверь открывали,-и ночью было даже прохладно!

Завтрак: мюсли и другие сухие штуки,-5 разновидностей,йогурт,печеньки,хлеб,джем,маргарин,колбаса,иногда сыр,кофе,чай,напитки типа юппи,-завтрак совсем не шикарен,например,колбасу лучше не есть.Мы кушали мюсли,печеньки,кексики,чай,-все было хорошо, ужин был в отеле неподалеку,-очень даже разнообразный,-овощи разные,оливки и маслины всегда вкусные,во фритюре всякие штуки классные,мясо,рыба,суп,гарниры тоже разные,почти все вкусно,из фруктов дыни и арбузы давали,-неразнообразно,но они были такие сочные!напитки не входили,покупали их отдельно.Обед не входил в тур, кушали в местных ресторанах,цены,например: паэлья 8-15 евро,тарелка морепродуктов на двоих 30-40 евро,другие блюда,средние цены около 13 евро на одного.

У бассейна шумно да,но шумно до 23.00 и спать ночью можно спокойно,а днем нас все равно в номере не было почти.

До пляжа не так далеко,как и пишут,не больше 10 минут по оживленной улице. Народу очень много,да. Лежаки и зонтики-16 евро на двоих на день.

Познакомились с ребятами и взяли все вместе машину в прокат,-форд фиеста со страховкой - 120 евро на 2 дня+дизель.Съездили в Вальдемоссу,Пальму,Соллер,Дею и т.д.,на пляжи другие,даже на один местный далекий пляж забрались,очень красивый!

В аквапарк ходили,от отеля до него пешком близко,самый крупный на Майорке.Вход 26 евро+шкфчик 5 евро+подушка 5-7-12 евро,-недешево,мы пришли в 4 вечера,а он до 6 работает,на горки очереди,мы даже прокатиться на всех не успели.Так что если пойдете,идите с утра!

Очень советую посетить рынок рядом с супермаркетом Меркадоной,работает по средам и пятницам,там чудесный хамон(гораздо лучше магазинного!),так сыры офигенные(я небольшой любитель сыров),помидорчики,фрукты-ароматнейшие.В Меркадоне с собой набрали сангрии в Москву:)она там очень дешевая,вино Испанское тоже.

Нам понравилось! Вообще даже рады были,что взяли этот отель,-если вы активные и в отеле не сидите на отдыхе,-очень хороший вариант сэкономить,а лучше с собой денег больше взять,чтоб все посмотреть и попробовать!:))

Фото туриста отеля

Номера

часть комнаты

Фото туриста отеля

Номера

туалет, справа душ,не вошел в кадр

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера на бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Обед в местном ресторанчике

Фото туриста отеля

Прочее

тот самый дикий испанский пляж там справа

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

улочка Вальдемоссы

Добавлено 05.09.13 18:45 (2 696 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (3)