АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
7
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2005
01.06.05 - 15.06.05
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Честно говоря, ехала в этот отель, ожидая с ужасом увидеть...

Честно говоря, ехала в этот отель, ожидая с ужасом увидеть и прочуствовать на себе те "прекрасы", которые были описаны ниже. Но, на самом деле, всё оказалось практичеки с точностью до наоборот. Номера действительно простенькие, но очень приличные : санузел, состоящий из душевой кабины; комната с большой кроватью, маленькой для ребёнка, холодильником, телевизором с двумя отечественными каналами с вполне приличным качеством вещания: "РТР- планета" и "1"и кондиционер. Причём, техника вся новая. Территория замечательная: сосны, апельсины, лимоны, разные декоративные тропические деревья и т.д. и т.п. Говорят, что за отель наконец-то взялись. Всё очень прилично. А воздух!!!! Море в двух шагах, пляж огромный песчаный, народу- никого. Даже из соседних "крутых" отелей сюда приходили. Еда довольно-таки хорошая. Мясо всякое разное, за исключением, естественно, свинины. Вино - белое, красное, вовсе не разбавленное. Единственное - чай, кофе - не очень чтобы. Фрукты - яблоки, апельсины, арбузы - ежедневно в любых количествах. Для детей в ресторане детсткие стульчики. Кстати, посуда одноразовая в полном смысле этого слова. Ничего ткого, что было рассказано ниже ни разу мы не наблюдали. Для детей, конечно - это место замечательное. Персонал всё больше по немецки и английски общаться хочет, но и по-русски тоже чего-то пролопотать пытается. Грубости ни разу не заметили. Из минусов отмечу только уборку номеров - горничную такую я бы выгнала - кроме уборки постели и смены белья ничего делать не хотела, зато чаевые собирала исправно. Такое впечатление, что ради них только и приходила.

До ближайшего культурного центра- Титренгюль- можно за 10 минут доехать на маршрутке за 0,5 $. До Сиде и до Манавгата - за 1$. Так что, вполне.

Кстати, соседи наши были не из Москвы, и отель этот им продавали как 3*. Согласна, что это полноценые и очень хорошие 3*, по деньгам, между прочим, так оно и есть.

Отдельнон "фу" хочется выразить "Санрайзтуру" - за то, что они нам подобрали такие рейсы, что мы потеряли из отдыха 2 дня. Но это отдельная история...

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 22.06.05 18:36 (2 053 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв