АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 7011
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2013
17.08.13 - 31.08.13
- Воздержался

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Апартаменты соответствуют заявленным 3*. Сервис настолько...

Апартаменты соответствуют заявленным 3*. Сервис настолько ненавязчив, что можно считать, что его нет. Нам достался номер на 6-м (по нашему 7-м) этаже - лифта нет, есть только винтовая лестница, где нужно самим включать свет. Лесенка выложена плиткой, поэтому довольно скользко. Обстановка - минимальна! Из посуды были предоставлены: 3 чашки, 3 блюдца, 3 ложки-вилки, одна кастрюля, электрический чайник. Электроплитка была на 1 конфорку. Пришлось купить сковородку и дуршлаг :)

В номере, к сожалению, отсутствовал балкон, т.к. фактически нас разместили в мансардном этаже. Был фен, душ совместный с туалетом (большой плюс - водогрей, горячая вода была без перебоев), шкаф, двуспальная кровать, диван, 2 тумбочки и стол с 2-мя стульями. Из кухонного оборудования - холодильник. Кондиционер работал хорошо.

В принципе нам с дочкой хватало, особого дискомфорта мы не испытывали.

При приезде чемоданы нам наверх занесли, а вот при выезде в 4.30 утра пришлось стаскивать их самостоятельно, а я не "богатырка-синеглазка" :)

Уборка в номере была каждый день, но как-то очень незаметно (ни посуду не помоют, раковину в ванной и поддон душа ни разу не вымыли), полотенца меняли почти ежедневно (видимо этому способствовали чаевые, я оставляла мелочь по 1,5-2 евро), белье перестилали четко 1 раз в три дня, мусор забирали ежедневно.

Wi-Fi был не всегда - проблемы со связью были постоянные, скайп зачастую "зависал".

Гид от принимающей стороны R-tours, русская девушка Мария была весьма пассивна - на встречу накануне нашего отъезда просто не пришла. Нам предлагалось в записке на стенде подойти пешком на рецепцию "Славянского пляжа" к моменту отправления трансфера в аэропорт - а это в 4.55 утра, с тяжеленными чемоданами, вдвоем по темной Будве... Мы решили с дочкой, что мы поедем в аэропорт на такси. Это стоило нам 15 евро плюс я оставила 5 евро чаевыми таксисту за его заботу. Так вот, туристы ночью не явились на трансфер, а агентство даже не побеспокоилось и никто не позвонил - типа уехали и хорошо :))

R-tours НЕ информирует о реальном содержании экскурсий! На экскурсии "Монтенегро-тур" оказался подъем по серпантинам (очень крутым и опасным) на высоту 1500 м - это очень тяжело для тех у кого проблемы с сосудами и давлением.

Сами апартаменты Jovana мне показались удобно расположены - близко и магазинчики и супермаркет, 7 минут до автостанции, 15 минут до пляжа, при этом не так оглушительно ночью от дискотек. Рядом много кафешек, где вкусно кормят плескавицами, кальмарами и другими вкуснячками.

Добавлено 05.09.13 20:41 (2 511 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:34 10.09.13

Как Вам мог достаться номер на 7 этаже, если здание 4-х этажное?

14:06 11.09.13

упс... может я отель не тот выбрала из списка? Мы были в апартаментах на улочке, перпендикулярной к Mainsky Put... Сейчас попробую проверить. Спасибо за комментарий!

17:08 04.08.14

тот отель вы выбрали, непонятно почему у них написано, что здание 4-ех этажное, мы тоже жили на этом 7ом этаже, на который очень неудобно подниматься с сумками. В номере убирались очень плохо, пол мыли по центру, а по углам валялась пыль, душ и раковину в ванной ни разу не помыли. Из хорошего в отеле был только вид из окна. На седьмой день нашего отдыха пока мы гуляли в городе дверь нашего номера взломали и украли деньги и ценные вещи, на что работники отеля сказали: надо было сдавать вещи в сейф, не хотели вызывать полицию и даже не извинились за произошедший инцидент.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nukha (4)