АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 4226
Фото: 6
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
29.08.13 - 05.09.13
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался

Отдыхал с женой с 29.08.2013 г. по 05.09.2013 г. в номере 430. Отдыхом остались очень довольны, но были и свои нюансы. А теперь подробнее…

Что касается проживания в отеле, то наш номер был одним из лучших – с видом на бассейн и море; в номере абсолютно все работало; пить вино по вечерам на балконе доставляло одно удовольствие; вода из крана чистая; убирали номер хорошо: каждые 2 дня меняли полотенца и белье, оставленные деньги на подушке не брали. Кондиционер в номере, на наш взгляд, дул слишком сильно, ночью подмерзали, но и с открытым балконом спать не айс – ночью тоже прохладно, да и музыка с пляжной дискотеки была слышна. Сам номер довольно уютный, просторный, был мини-холодильник, фен, телевизор (каналы преимущественно немецкие), ванная совмещена с туалетом, в общем – приличненько. Также имелся очень удобный шкаф-купе с 14-тью вешалками (жене с ее нарядами очень понравилось). Минус в номере только один – близкое расположение кондиционера к кровати и невозможность его регулировать до самого минимума.

По кухне. Это просто песня!!! С таким разнообразием блюд мы даже не пытались похудеть. Разнообразие блюд поражало своей многочисленностью даже самого придирчивого гурмана – полный ассортимент фруктов, 6 видов тортиков, да и еще вдобавок большое количество других десертов; мясо всегда подавали по-разному: тушеное с капустой, обжаренное в подливе, с сахаром в яблоках, с макаронами в запеканке. Разнообразие овощей поражало не меньше: тушеные и запеченные, свежие нарезки салатов и примерно 6 наименований овощей, а также к ним примерно 4 вида заправок. Очень вежливый и аккуратный повар готовит по утрам блинчики (очередей нет), рядом автомат с горячими и холодными напитками, бочка с красным и белым вином ( не самого лучшего качества, но, как говорится, на халяву и уксус сладок). Еще на баре наливают пиво и прочие виды алкогольных напитков (пить можно). Всегда в наличие имелось мороженное. Очень вежливые официанты, чистые столики и уютный интерьер.

В - общем по отелю. Администраторы на рецепции очень приветливые, холл просторный, в нем же бар и телевизор. Бассейн состоит из 3-х совмещенных частей: детский «лягушатник» - 0,5 м, самая глубокая часть – 1,8 м и большая по площади - 1,6 м. Лежаки по периметру бассейна круглосуточно заняты немцами (а их в отеле процентов 80). Сама территория отеля небольшая, но ухоженная, выложена красно-желтой плиткой. Также на территории отеля имеется открытый бар, где тоже можно скоротать вечер за столиком.

А теперь про пляж. Все целиком и полностью устроило. Находится он в 2-х шагах от отеля. К сожалению, он муниципальный, поэтому, народу всегда там хватало… Песочек мелкий, чистый, также имелись платные лежаки (8 лв.). Особенно порадовало море – прозрачное (дно на глубине в рост прекрасно видно), дно песчаное, пологое, подходит маленьким детям. После небольших волнений мы обнаружили в воде голубых медуз – как оказалось, они могут стрекаться. Но в общем и целом нареканий на пляж и само море нет – мы прекрасно поплавали и загорели. Иногда французская молодежь с соседних отелей загорала топлесс, а также один испанский «бард-гитарист» радовал пляж своими зажигательными песнями, иногда к этим песням присоединялись продавцы кукурузы и пончиков ( ходят каждые 5 минут), которые подвывали в такт песни «о-о-о, кукуруз,понички з малином и медом».

Уточним маленькую деталь. Хозяева отеля - немцы, поэтому и все внимание – преимущественно им. Анимация и дискотека только на немецком языке. Хороший номер, который судя по всему, предназначался для немцев, достался нам тоже непросто так – но за 20 евро нам предложили номера на выбор (идею про «взятку» придумала жена). Благодаря этим же 20 евро, мы заселились в выбранный нами номер раньше положенного ( в 11 00 час вместо 14 00 час)

ОТДЫХОМ С ЖЕНОЙ МЫ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ. Кинули монетки в море и подумываем, нарожавши детей и выучивши немецкий )))) приезжать снова и снова, так как от добра - добра не ищут. Хочу добавить, что исходя из опыта предыдущей поездки в Турцию в 2011 году, отношение самих болгар гораздо благосклоннее к русскоговорящим туристам, чем отношение турков, поэтому Болгария оставила у нас только положительные впечатления.

Советуем Синеву Бич как спокойный отдых семьям с детьми, пожилым людям, а также влюбленным парочкам, ищущим уединение.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 05.09.13 22:52 (4 297 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:29 09.09.13

В месте с вами слушали песни испанца. Супер. Фоток бы каких нибудь.заинтересовался отелем.Ибо в Синеве парк отдыхал.Спасибо.

23:04 13.09.13

Скажите напрягало вас ,что много народу ходит через отель на море?Как с местами в столовой?

21:46 08.11.13

народа через отель ходило немного, так как мы были в сентябре и основной наплыв туристов спал
по поводу столовой - внутри место всегда найдется, тем более это очень удобно - берешь блюдо и сразу кушаешь за столиком, а вот столики на открытой террасе занимаются сразу с открытием столовой на завтрак, обед, ужин, так как рядом бассейн, свежий воздух, красивый вид на море...а фотки сча попытаюсь скинуть

13:15 09.12.13

Игорь большое спасибо за ответ. Если вас не затруднит , ответьте как вам Анимация? Брэнди было?И если не секрет сколько путёвка обошлась можно и в личку .Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (2)