АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 99
Читательский охват: 2541
Фото: 8
Отдыхала В одиночку в
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сразу скажу спасибо предыдущим отзывам. И про этот отель...

Сразу скажу спасибо предыдущим отзывам. И про этот отель, и про другие 2-3* в Римини. Была предупреждена о крохотных номерах с миниатюрным санузлом, о скудном "завтраке", отсутствии звукоизоляции и пр....

Ехала от Тез Тура, экскурсионный 2*, читала про многие отели.

Привезли в Бреннеро. Я очень боялась что будет номер с видом на стену. Но повезло !!! Предложили сначала 4 этаж, я упросила 1-ый... ( это на самом деле второй). Спасибо, дали. Номер 10. С видом на зеленое дерево ! Была счастлива, так как для меня это очень важно. Люблю лежать в номере и смотреть в окно... Поэтому легко простила незакрывающийся балкон и жалюзи.

Приятно удивило что кран был ОДИН и не надо смешивать воду в ладошке. ТВ не смотрю, и его отсутствие не шокировало. Пережила и отсутствие холодильника в номере. Еда почему то и так не портилась... по крайней мере сутки-полторы (нечаянно забыла клубнику - ничего... приехала с экскурсии и доела. Как и жареную куриную ножку в фольге)

В конце августа было уже не жарко. 1 сентября и вовсе было холодно ночью. Утром попросила одеяло (знаками) у милой девочки - тут же принесла ! С улыбкой и радостно.

Поезда ходят редко и ненавязчиво. Пьяные дивы под окном редко сидели - за что им огромное спасибо тоже ! Неприятно когда ночью начинают греметь дверями и каблуками,да.

Про питание. Ребятам в ресторане Рива можно намекнуть ЧТО именно ты хочешь. Учитывают. Я по горло была сыта макаронами и морскими гадами, купила жареного цыпленка в центре за 6 евро - и наелась так, что когда вечером они подали мне пол-курицы радостно - я убежала без оглядки. Они расстроились !.. На след. день я рискнула попросить салат. Принесли целую гору ! Вот что чаевые я не оставляла - их явно расстраивало тоже... Тем более что напоследок они приготовили нам по 3 шашлычка-ассорти мясо с луком и шпикачками и с картошкой-фри. Очень вкусно !!! Но у меня деньги совсем закончились... даже неудобно... Была как то и запеченная в фольге рыба, и очаровательно-вкусные настоящие равиоли...

Тэз-тур видимо учел критику - гиды и сопровождающие были вполне информированы и почти милы.

Но экскурсии лучше брать не у них, конечно. Как и в Турции, и в Египте...

Прекрасное тур-агентство на 20-ой остановке - по главной улице налево минут 5-7 . И экскурсоводы там лучше, и цены. А то тэзовская экскурсоводка в Венеции (сербка или полячка) говорит на ломаном русском, очень напрягает, аж голова разболелась... и Венеция наверное из за этого не понравилась.

А вот Рим !.. (ездила от Германа на этой самой 20-ой остановке 11-го) - Рим потрясает !!! опять же, может и благодаря хорошему экскурсоводу - Марине или Марии, не помню...приятная, монголоидного типа немолодая , но по русски говорит прекрасно и высшее образование у нее похоже не одно... в том числе, историческое. Потом фотки выкину).

Все экскурсии у него по привлекательным ценам; за Рим, Венецию и Флоренцию - Сан Марино прилагается бесплатно. И по аутлетам и фабрикам-магазинам всяким от него бесплатная поездка, кому это надо.

Хотя сувениры и вещи лучше искать-таки в Римини по главной улице направо за церковью футболки с видом Рима за 3 евро. И в Сан-Марино. Там и вина-ликеры чудесные. И не дорого.

Как мило предупредила нас гид Тез-тура : " В Италии можно дешево купить у китайцев вещи из Китая - или дорого у итальянцев вещи... из Китая." Это правда. Дешевле правда не у китайцев а у индусов. Справа по главной улице купила у мальчика-индуса вполне приличный китайский чумадан на колесиках за 10 евро. У него их много !.. (и браслетики за 1-2 евро симпатичные.)

В самом Римини - исторический центр (конечная 11-го автобуса). Там и самая древняя триумфальная арка Рима, и мост Тиберия ( ему 2 тыс лет тоже), и вообще есть что по-фотографировать. Кому на экскурсии не хочется - древний Рим есть и там. В самом Римини... Там Цезарь когда то переходил Рубикон...

Фото туриста отеля

Прочее

главная улица...

Фото туриста отеля

Прочее

Направо от отеля... арбузы - сказочные !!!.. и продавец золотой !

Фото туриста отеля

Прочее

А вот это Рим...

Фото туриста отеля

Прочее

Древнейшая арка Рима. ( У исторического центра Римини)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

у отеля...

Фото туриста отеля

Прочее

вид...нормальный !!!

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 05.09.13 23:20 (3 850 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:36 05.05.14

Спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста цены на экскурсии в Рим, Венецию и Флоренцию.

09:04 06.05.14

Скажите. а как обстановка с арендой авто, рядом Rent-Car имеется?

20:37 15.06.14

интересно, сейчас также можно заказать экскурсии на 20ой остановке ? я еду 28го июня в этот отель... хотелось бы точнее узнать где лучше брать экскурсии

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valeria7 (6)