АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2770
Фото: 0

Бронзовый статус

1 450
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Imbat (отель был переименован 01.08.18)
Отдыхал Парой в
августе 2013
18.08.13 - 29.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Цена-качество, как говорится)

Начну с того, что полезла читать отзывы об отеле, уже оплатив поездку. Почитала, ужаснулась! Боже, куда я еду! И еды там не хватает, и номера жуткие, и заселяют целую вечность, полотенца не меняют вообще никогда, да и пляж отвратный и лечь там некуда! С грустью и без энтузиазма стали с мужем собирать чемоданы)

А теперь реальные сведения! Грусть развеялась уже после того, как мы вошли в холл отеля. Прилетели ночью. Любезный англоговорящий мальчик молниеносно определил нас в номер и предложил перекусить с дороги. Перекусить отказались, возжелали отправиться спать. Вещи наши в номер отнесли специально обученные мальчики. Номер был чудесный! Без излишеств, но всё, что нужно было там было (извините за тавтологию): и холодильник, и бесплатный! сейф, и все нужные мелочи, включая огромную высоченную кровать! Приехали из отпуска и купили себе, кстати, почти такую же, во как впечатлились)))))

Еда. Я не знаю, кому может не хватить такого огормного количества еды. Кушанья не слишком замысловатые, но всегда разнообразные и очень приличные! Лично мы ни разу за 2 недели не столкнулись с проблемой нехватки чего-либо. И даже если ты пропустил, по каким-то причинам обед, перекусить там можно всегда! В баре у бассейна практически целый день готовят разные закуски. Официанты в столовой - это высший пилотаж! Всегда внимательны, предупредительны и с юморком)))

Уборка номера. Я не знаю, может быть только нам так повезло, но убирались исправно каждый день! Мы даже не успевали воспользоваться полотенцами, так часто их меняли) Приходилось даже вешать такбличку, чтобы сегодня у нас ничего не мыли и не протирали)))

Анимация конечно там полное фуфло, но это расстроит пожалуй только любителей массовых тусовок у бассейна)

Места по солнцем, конечно, забивались полотенцами с утра, что раздражало жутко. Но это всего лишь человеческий фактор, а ни как не минус отеля. Мы всегда находили себе местечко!

Очень много было неуправляемых детей как русских, так и турецких, что немало раздражало. Но это только лишь наше упущение. В следующий раз надо ехать просто в другой месяц). Дамочки, обвешанные дететьми с колясками на перевес постоянно верещали, что нет достаточных условий для колясок, но, товарищи, ну зачем тащить в отпуск маленьких детей?! Неужели вам самим доставляет удовольствие весь отпуск таскаться с памперсами и колясками????

Вобщем всё, что нужно для отличного и ненапряжного отдыха в Имбате имеется

Впечатление об отеле прекрасное! Обязательно вернёмся ещё не раз! А привиредам "не хватало еды" или "ужасный отель" советую выбирать 100-звёздочные отели, а не кататься по 4-кам и не портить своими необъективными отзывами репуцию Имбату!

Добавлено 06.09.13 09:03 (2 674 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (2)