АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
августе 2013
20.08.13 - 02.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В период с 20.08.2013г. по 02.09.2013г. мы отдыхали в данном...

В период с 20.08.2013г. по 02.09.2013г. мы отдыхали в данном отеле и получили большое удовольствие от спокойного семейного отдыха. Тем более, что было наше свадебное путешествие.

В первую очередь хотелось бы выразить благодарность русскоговорящей девушке на ресепшен - Эвелине. У нас во время отдыха возникли проблемы с арендой машины по вине Гида, который даже не приехал помогать то, что он "заварил", а Эвелина нам очень помогла с переводом, и вообще очень милая, приятная девушка, мы постоянно ее беспокоили по всяким мелочам, а она нам во всем помогала. За что ей огромное спасибо!

Также хочется отметить, что присоединяемся к написанным ранее отзывам, все что в них написано положительного, все соответствует действительности, поэтому не будем повторяться. Кормили безумно вкусно, разнообразно. Поскольку у нас были только завтраки и ужины, о обедать ходили в ближайшие таверны, до одной из их идти вообще около одной минуты, и там тоже кормили вкусно, порции большие, так что надо брать одно блюдо на двоих. Обед нам обходился в 20-25 евро. Мы в отеле не нашли недостатков. И фотографии не передают всей красоты территории отеля.

Было приятно получить предложение от отеля переехать в номер выше категорией.

Первые 10 дней мы жили в чудесном номере с выходом к бассейну, он нас устроил более чем на 100%. И когда нам сделали предложение переехать мы даже сомневались, что может быть лучше. Нам любезно показали номер, в который нам предлагают переехать мы были от него еще в большем восторге - это оказался номер большей площадью и с выходом к морю. И последние 4 дня мы жили в нем.

Однако, хотелось заметить, что в номере с выходом к бассейну помимо плотных штор еще и дверь с жалюзи, то есть в номере с восходом солнца было темно, а в номере с выходом к морю только плотные шторы, и в номере становилось светло. Для мужа моего это не было существенным, а я могу спать только в полной темноте и тишине. Также разница была в размере шкафа, в номере с выходом к бассейну (т.е. который дешевле) шкаф был в два раза больше, но зато прикроватные тумбочки без ящиков.

Это сходства и различия, которые для меня принципиальны.

И когда мы поедим в этот отель в следующим году (а мы в него настолько влюбились, что обязательно поедим именно в него), то будем выбирать номер с выходом к бассейну. Но тур оператора уже изменим. Так как из-за гида Тез Тур (Рафаэля) мы потеряли 200 евро, 2 дня нервотрепки. Коротко напишу об этом: мы через гида взяли в аренду автомобиль, гид нам сказала, что у них дороже, чем у всех, поскольку с нас взимаются деньги за полную страховку, что бы у нас не было ни каких проблем. А позже выяснилось, что в страховку не входят: стекла, зеркала, днище, колеса. Нам предоставили машину с битым лобовым стеклом, но по уверению гида, что у нас полная страховка и мы можем брать смело машину в том виде, в котором нам ее предоставили, мы взяли. Спустя два дня после возврата автомобиля с нас потребовали деньги за битое стекло. Аргументы, что оно было разбито до нас с предоставлением фотографии, и многое другое не сыграло роли. И нам пришлось заплатить.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

На ресепшен мы заказали визажиста перед фото сессией, который стоил 30 евро, фотограф стоил 150 евро за 1 час 200 фотографий, по факту нам отдали 327 фотографий за эту же сумму

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

номер с выходом к морю

Показать еще
Добавлено 06.09.13 14:38 (3 097 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:59 10.09.13

Согласен с Вами по поводу машины на все 100%!
Нас тоже прокатили с автомобилем! Я так и не понял, толи гиды полные болваны, толи местные чегото чудят!!! Заказали машину к 10 утра, прождали 1,5 часа, потом позвонили гиду, а она вобще не вкурсе!!! Я у нее спросил, почему она вобще не поинтересовалась, приехала машина или нет!!! Через 30 минут в отель приехала гид, при нас начала созваниваться с конторой, ее сказали что машина сломалась еще вчера!!! Вобщем устроили скандал, позвонили туроператору, пожаловались! Нам обещали предоставить машину классом получше и день проката бесплатно, но мы отказались, так как желание отпало, и стало страшновато связыватся с такой конторой, не дай бог попасть в аварию, помощи не будет!!! Гида после этого не видели и не слышали до конца отдыха!!!

13:30 14.09.13

Добрый день, уважаемая Оксана. От лица компании SBOKOS HOTEL GROUP благодарю Вас за то, что Вы уделили время и написали отзыв о своем отдыхе в Cretan Malia Park. Конечно, чрезвычайно приятно, что отдых Вам доставил удовольствие. Вашу благодарность в адрес Эвелины я передам и ей, и управляющему отеля. Будем рады, если Вы смнова вернетесь в нам. С уважением, Синичкина Татьяна, Sales Manager Sbokos Hotel Group

09:15 21.09.13

Мы заказывали машину через Интернет в Еврокаре на 8 дней с навигатором на русском языке, всего за 260 евро. В назначенное время машину пригнали, правда не заказанную нами Хендай, а классом немного выше - Шкода Октавиа за 340 евро на 8 дней. И хотя мы не поверили во внезапную поломку Хендай, Октавиа нас вполне устроила и по цене и по состоянию (46 тыс.км пробега). Кстати, страховка была полная, включая стекло, колеса и днище, причем в договоре был раздел на русском языке. Все дефекты кузова при осмотре мы попросили указать в договоре на рисунке машины. Через 8 дней просто оставили машину на стоянке, отдав ключи на ресепшен. Все.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв