АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
31.08.13 - 05.09.13
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель SEA SIGHT HOTEL расположен в местечке Обагёль недалеко...

Отель SEA SIGHT HOTEL расположен в местечке Обагёль недалеко от Аланьи (до цента 3 км, можно доехать на 1 и 101 автобусном маршруте, проезд стоит 2 лиры) до аэропорта Антальи -145 км., заявленная категория отеля – 4 звезды. Отель городского типа, расположен на пересечении главной местной торговой улицы, по вечерам торговая жизнь курортного города кипит.

Отель предлагает хорошее обслуживание, насчитывает 109 стандартных номеров, 12 терасс – номеров, 1 номер для инвалидов, всего 122 номеров. Во всех номерах имеется сплит – кондиционер, спутниковое телевидение (порядка 20 каналов, преимущественно немецких, польских и турецких, из российского телевидения представлен только один первый канал), мини бар (при заселении 1,5 литровая баклажка воды, спиртных и прохладительных напитков нет), сейф платный (закрывается на ключ), прямой телефон (кому надо, тот звонил с ресэпшена, разумеется , за отдельную плату), балкон с видом на море (гостиница имеет закругленную форму, поэтому вид на море будет не у всех), на полу керамическая плитка, ванная комната (простенькая душевая кабина, слабенький фен). Полотенца в номере меняют один раз в два дня.

К услугам гостей: отрытый и крытый ресторан (в крытом ресторане сейчас летает много мух, что раздражает), бар у бассейна (можно бесплатно пополнить запасы питьевой воды, если не хотите покупать воду в ближайшем маркете - 1 $ за 1,5 литра воды), снэк бар, плавательный бассейн, небольшой, но достаточно глубокий и чистый (при нас приходил дядечка из местного СЭС, брал экспресс пробу воды), детский бассейн, настольный теннис, дарт, анимация (анимация состоит из 3 человек, двух турок и русской девушки Иры, веселые ребята, стараются, по вечерам устраиваются шоу – преимущественно путем организации приглашенных трупп.

Питание. В целом оставило хорошее впечатление, единственное что не порадовало, так это сладкий стол и фрукты. Сладости практически изо дня в день однообразны. Фрукту (дыня, арбуз, груши, сливы, виноград и нарезанные персики явно не доспевшие).

Пляж. До пляжа идти минут 5 в развалочку. Необходимо перейти улицу отделяющую пляж от гостиниц (движение транспорта времена достаточно интенсивно). Пляж находится в муниципальной собственности, поэтому услуги по предоставлению шезлонгов и зонтов от солнца платные – 2 $ с человека. Но можно не платить и лечь на полотенце на песочек. Море прямо напротив гостиницы не советую, там много камней (в первые два дня получил травму ноги), лучше пройти метров 50 левее, дно там пологое, без камней.

По четвергам приезжает передвижной рынок, цены на нём дешевле чем у многочисленных торговцев в городе.

Контингент отдыхающих. На 95% это поляки и немцы. Оставшиеся 5% это русские и редкие представители других национальностей. Русский язык на бытовом уровне из персонала отеля знают единицы, это совсем немного затрудняет коммуникацию, но совсем не кретично.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 06.09.13 17:29 (2 869 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:21 17.09.13

Подскажите, пжт, есть ли в отеле детская анимация? Есть ли каши, омлет на завтрак? Как мясной ассортимент и готовят ли на гриле?

09:30 21.09.13

В начале сентября была. В лице девушки Иры. Сейчас не уверен.
Каш не заметил, омлет на завтрак был.
Мяса хватало, есть можно. На гриле готовили при нас курицу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв