АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 10920
Фото: 8
276
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2013
12.08.13 - 18.08.13
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительно

Не хотела писать отзыв об этом "отеле", но решила написать, так как люди ориентируются на рейтинг отеля и могут ошибиться с выбором.

1) Размещение. Что могу сказать? За 6 дней отдыха мы сменили 3 !!! номера. Ждать заселения пришлось 3 часа. Потом дали маленький номер, в котором был холодильник!!! (это важно, так как в отеле нет обеда), небольшой балкончик и диванчик. Через час позвонил хозяин и попросил освободить номер...Для кого непонятно, вероятно, для турецкой семьи...Нам дали номер под крышей без балкона, без холодильника и со сломанной мебелью...Туалет в этом номере имел общее вентиляционное отверстие с соседним номером...(для чего???). После того, как я начала говорить хозяину, что номер нас не устраивает, нам номер поменяли через 2 дня...Третий по счету номер был вообще без мебели: две кровати и шкаф. Но был балкон и в санузле окошко выходило на улицу, а не в соседний номер.

2) Питание. Никакое.Хозяин, вероятно, очень экономный человек. Цена отеля не ниже 4* в Махмутларе. По крайней мере мне так предлагала турагент. Я выбрала Анталию, так как до этого месяцем раньше в Махмутларе была и хотелось посмотреть Анталию. Питались мы где придется, иногда очень дорого (в рыбном ресторанчике рядом с турагентством). Чай пить тоже всегда ходили на улицу в кафе, так как в отеле чай не готовят, только на завтрак...ужин запивали водой, которую, кстати, тоже надо купить в отеле!!! либо на улице в магазине (в магазине гораздо дешевле!!!). В кафе же покупали торты, пирожные и сладости, так как в отеле этого тоже нет вообще.

3) Обслуживание. Никакого обслуживания в отеле я не заметила. Столы покрыты стеклом, иногда на нем были жирные пятна, которые не сразу заметишь, но замараешься, если захочешь опереться на стол руками (правильно говорят, что "не клади локти на стол..."). То есть столы не протирают, а только убирают тарелки. Уборку в номере нам произвели один только раз...и то после скандала с хозяином, но уборка была тоже "никакая". Дали полотенца, вырезанные из покрывал, очень грязные и вонючие.

4) Море недалеко. Можно загорать на городском пляже, можно рядом платно на лежаке и под зонтиком. На море были волны и иногда приносило к берегу всякую грязь (вплоть до прокладок), вероятно с яхт бросают в воду.

Я этот отель не советую...Если за эти же деньги вам предложат отель "все включено"—лучше возьмите его...Так в этом "отеле" ничего не включено.

Добавлено 06.09.13 18:02 (2 423 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (8)