АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2017
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
августе 2013
19.08.13 - 02.09.13
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель,который не держит в номере)

Отдыхали с подругой с 19.08 по 2.09.2013. Начитавшись плохих отзывов об отеле боялись даже представить куда нас привезут. Однако, когда увидели отель, успокоились. Кстати, отель позиционируется как трехзвездочный! Разместили нас довольно быстро, дали пультик от кондиционера, чем приятно удивили. Хотя удивление прошло довольно быстро, в пульте не было батареек(потом попросили их на ресепшене).

Персонал на ресепшене сначала немного пугает неприветливостью, но стоит немного улыбнуться и все нормально). Горничные не самые трудолюбивые,довольно вежливые,убирали почти каждый день. Из номера ничего не пропало, даже когда забывали убрать деньги и оставляли телефоны на зарядке.

Отель определенно не для тех, кто едет сидеть в номере и не для отдыха с детьми!Номер не очень большой.Есть тв(маленький,но с муз.каналами,самое то перед вечерними развлечениями), кондиционер(капризный) и маленький холодильник(для фруктов и напитков очень пригодился).Душ традиционный болгарский - дырка в полу, лучше наверное только в 4-5 звездах.Главное - надеть тапки,тогда даже в этом болотце можно мыться! Кстати, песок в номере неистребим, но к этому быстро привыкаешь.

Брали размещение с завтраком, в принципе можно и без него прожить, т.к. поесть можно везде. Завтраки довольно однообразные, но есть можно, и даже иногда объесться. Завтрак довольно часто просыпаешь,зато пропустить не жалко.

Отель расположен в 10-15 минутах от моря, что в принципе удобно, пока идешь, успеваешь оглядеться и приметить что-нибудь интересное(клубы,кафе,магазины). По дороге собираешь много рекламы, т.к. идешь через самый центр курорта.

Совсем рядом с гостиницей есть фруктовые и овощные базы, неплохой аквапарк, один из самых популярных ресторанов с великолепной едой. Также недалеко расположен автовокзал откуда можно самостоятельно уехать в какой-нибудь город(в Варну, например, или в Бургас).В шаговой доступности и остановка, с которой уходит автобус до Несебра(хотя туда и пешком можно прогуляться).

Короче говоря, это отель для непритязательных туристов, который не держит тебя в номере, а дает возможность оставить вещи, смыть с себя песок после пляжа, поспать и вперед - к активному отдыху: море, пляж, экскурсии, поездки по городам, прогулки, кафе, рестораны, бары и ночные клубы!

Добавлено 06.09.13 23:44 (2 280 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:56 06.04.14

Девочки, дырка в полу - это нетрадиционно для Болгарии, а только для дешевых отелей. Возмите чуть подороже, и будет все ОК.

16:41 02.05.14

Читайте внимательно, мы пишем именно о дешевых отелях. В 4х и 5и звездах, конечно, нормальная ванная. У нас и так все было Ок, потому что для того чтобы поспать, смыть песок после пляжа и оставить вещи, тратить больше денег как-то не хочется да и незачем, лучше поесть болгарских вкусняшек и покататься по самой Болгарии.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kathy (1)