АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2358
Фото: 53

Бронзовый статус

2 358
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2013
05.07.13 - 19.07.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Испании.

Первый раз в Испании, а так же впервые за границей.

Путевку приобрели в г. Нижневартовске, в туристическом агентстве «Вояж – сервис».

Почему выбрали этот отель, не могу сказать, просто он понравился. В агентстве предлагали другие варианты, но так как мы уже решили, настояли на своем.

1). Начну с того что вылет в Испанию был из Москвы, путевка обошлась полностью в 75 000 руб. на 2-их с проживанием в отеле, питание завтраки - ВВ, виза + курьерская доставка документов в Москву. Смотрели вылет из Сургута, но цены были на порядок выше, как и из Екатеринбурга, поэтому решили лететь из Москвы, к тому же было, у кого остановиться, а это большой плюс, в связи с тем, что не нужно было подбирать состыковки рейсов.

2). Тур был забронирован с 05.07 по 19.07.2013 г. – полных 14 ночей, 15 дней.

Приехав в отель, была приятно удивлена!!! На ресепшене нас любезно встретили, дали ключ от номера 309 - тресьентос нуэвэ)))). Войдя в номер, первым делом пошла на балкон, вид - замечательный, затем взяв фотоаппарат, пошла, осматривать полностью номер. Номер мне очень понравился, ванная комната была чистая, спальня была с 2 кроватями, но для нас это была не проблема, мы их быстренько сдвинули, и проблема с 2-спальной кроватью была решена. ;)

Единственное чтобы я добавила в номер, так это коврик в ванную комнату, в связи с тем, что пол был покрыт плиткой.

Не советую отель для посещения с маленькими детьми, так как он с 3-ех сторон окружен дорогой.

3). Питание в отеле: завтраки были замечательные. Каждое утро свежее молоко, 2-х видов кукурузные хлопья, яичница с томатами, различные нарезки бекона, свежий хлеб, тосты, булочки (французские), очень вкусные круасаны, различные джемы, соки (апельсиновый, ананасовый, мультифрукт), чай черный, зеленый, ромашковый, кофе (капучино, эспрессо, американо, латте), фрукты (слива, яблоко, апельсин, банан, нектарин и др.), йогурты различных вкусов, вкуснейший сыр и др.

4). Обслуживание хорошее. Всегда чисто.

5). Что касается экскурсий, то могу сказать, не слушайте Вы гидов!!! Цены очень завышены. Пугали русской мафией, которые якобы стоят в желтых жилетах на улице около автобусных остановок и продают фальшивые туры. Да стоят, но не мафия =) это гиды которые раздают карты и предлагают экскурсии от местных тур. операторов, которые сотрудничают с автобусной сетью. Цены доступные. Мы экскурсии покупали в киоске, который находился по пути к PortAventure (от нашего отеля минут 20-25 до PortAventura).

Единственное что купили у нашего гида так это билеты в PortAventura, так как предварительно ознакомились с ценами через интернет, гид предложила по той же цене. Мы взяли на 2 дня. Так дешевле, и времени больше, чтобы все обойти и посмотреть.

6). PortAventura!!! Все круто!!! Эмоции зашкаливали!!! Но!!! Друзья мои, как пройдете в парк аттракционов, ни в коем случае не садитесь сначала на Furius Baco!!! (скорость 135 км/ч набирает за 3 СЕКУНДЫ!!!!!). Мы зашли, и первое что увидели так это Furius Baco, ну и пошли на нее. Конечно, было очень клево, но лучше на нее сесть после какого ни будь аттракциона. Кстати!!! Родителям!!! Если Ваш ребенок ниже 140 см, то не стоит уговаривать ребят, чтобы Вашего ребенка посадили туда (если только Вам по барабану, если Ваш ребенок вылетит из него)!!! Самый травма опасный аттракцион!

P.s: рядом с отелем 3 пляжа, напротив отеля пляж песчаный; если от отеля пройти 1-1,5 км в право то пляж – мелкая галька; а если пройти в лево от отеля, то пляж так же – мелкая галька, но в море гигантские камни, и рядом гора, на которой расположены отели (дух захватывает от увиденного, очень красиво!!! Впечатляет).

Около отеля через дорогу музыкальный фонтан с графическими клипами (приезжали посмотреть со всех курортных городков).

Через дорогу так же находится автобусная остановка (маршрут 4 и 5 идет до Террагоны).

Напротив отеля 2 рыбных ресторана. Море продукты оболденные!!! В последний день брали блюдо за 35 евро (лобстер, краб, креветки огромные!!! шт. 8, ропанов шт. 6, мидии шт. 6, малюск 1, что то на подобии мидий только раковины прямоугольной формы, так же шт. 6, лангусты шт. 6).

Шикарно, что еще сказать!!! Пицца потрясная, лазанья вкуснейшая, коко-кола ZERO офигенная, паэлья уммм)))… и многое другое.

Фрукты!!! То что у нас в России на прилавках… В общем у некоторых фруктов вкус совсем не такой как у нас))))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 07.09.13 16:29 (4 325 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы al1987 (1)