АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 425
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
31.08.13 - 06.09.13
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили в этот отель в начале сентября. В принципе, всё...

Ездили в этот отель в начале сентября. В принципе, всё устроило) Много чего плохого пишут, но с этим можно справиться) Отель небольшой и там все туристы - русские) На ресепшене все говорят по-английски, есть даже русскоговорящий менеджер)

Комнату нам дали на 2 этаже без балкона, окна выходили прямо на соседний отель, где отдыхали немецкие подростки, поэтому занавески мы никогда не открывали) Но это не было проблемой, т.к. в отеле мы только спали) конечно много было шума от немцев, да и иногда вечером музыка играла громко, но нас это не напрягало) Ванная комната маленькая, но с другой стороны зачем нужна большая?! Душевой кабины или ванны не было, только сам душ и небольшая ограничительная полоса, чтобы вода не разливалась по всему полу) правда эта полоса не работала и вся ванная была в лужах, приходилось ложить полотенце на пол) еще по началу было скользко ходить по полу после душа, т.к. везде - плитка, но потом привыкли) В номере было 2 кровати, стояли рядом, телевизор и кондиционер (все пульты бесплатно лежали на столе). Интернет ловил прямо в номере, очень удобно)

Питание брали завтраки, обеды и ужины) кормили вкусно) был выбор всегда) если пропускаете завтрак (или обед, или ужин) можно заказать пикник - хлеб, сыр, колбаса, яблоко, апельсин, бутылочка воды и масло) всё упаковано в пакет)

Когда мы только приехали в отель заселили нас не сразу - попросили подождать час) мы оставили сумки в "камере хранения" - обычная комната на нижнем этаже, а сами ушли гулять) никто наши сумки не трогал) также и в последний день - выселились из номера до 10 утра, а уезжать надо было только в 17,30, так мы оставили сумки в этой же камере хранения, а сами ушли загорать на пляж) потом пришли, забрали сумки и уехали) никаких неудобств)))

Пляж очень близко от отеля - только перейти подземный переход) пляж хороший, большой) крупный песок не прилипает к телу) но сначала было очень щекотно по нему ходить) а потом привыкла) море супер-прозрачное) правда почти сразу становится глубоко..сначала было страшновато, т.к. не очень хорошо плаваю, а потом привыкла) На пляже красиво) около скал с правой стороны от отеля многие загорают голышом) и в 5-10 минутах ходьбы дальше вправо будет нудистский пляж)

Вообще город красивый) Можно сходить поглядеть на маяк и старые башни - оттуда открывается отличный вид на город)

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Рассвет на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на город

Добавлено 07.09.13 17:59 (2 347 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв