АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
536
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2013
23.08.13 - 30.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель очень понравился. начну с начала. по приезде нас сразу...

отель очень понравился. начну с начала. по приезде нас сразу заселили, хотя приехали мы гораздо раньше заселения, что было очень приятно,помогли донести вещи все показали и рассказали.

номер произвел приятное впечатление. оделка новая мебель хорошая. все выполненно в приятных бирюзово-белых тонах. кондиционер работал безукоризненно и матрасы очень удобные поэтому спалось великолепно. воды питьевой в номере не было. убирался номер каждый день с сантехникой никаких проблем не было.

далее ресторан. в ресторане все очень хорошо и замечательно. было огромное разнообразие различной еды на любой вкус. посуду со стола убирали в основном своевременно. из напитков было много разных чаев в пакетиках так же отдельно турецкий чай, кофе из автомата, но не натуральный, такие же соки и вода. посуда чистая.

далее бассейн. чистый,хлоркой не пахло.лежаков достаточно. рядом с бассейном бар в котором можно в любое время можно взять что-то алкагольное или безалкогольное. коктейли за дополнительную плату. каждый день в определенное время раздавали вкусное мороженое.

пляж. хороший чистый песчаный и находится очень близко. лежаки всегда можно найти. с матрацами проблем не возникало потому что там работает улыбчивый Сулейман. Рядом с пляжем кафе. там всегда можно взять чай кофе воду айран лимонад газировки соки. плюс мороженное так же в определенные часы и какие то плюшки. один раз пекли гёзлемэ, которые были очень вкусными и хотелось бы чтобы их пекли чаще чем эти плюшки. в этом кафе можно пообедать, но обед не так богат как в основном ресторане. души и туалеты все при пляже. замена полотенец для пляжа стоит 1 доллар. если менять каждый день выходит не дорого. море не прозрачное но это его не портит. в море много людей.

на счет спа не знаю что сказать. бесплатные 15 минут массажа мне понравились . далее массажист делал одно и то же- поглаживания и разминание. больше к нему не пошли.

территория- ее почти нет, но она особо и не нужна. это плюс потому что людей не очень много. люди в основном из германии и турции и это тоже плюс. есть батут и красивые деревья.

анимация. для детей открыт, но не всегда, мини клуб. детям скучно там не бывает. Влада знает что с ними делать. плюс мини диско по вечерам. для взрослых супер классные спортивные развлечения с Рико Озером и Ибо такие как водное поло боча дартс волейол водная гимнастика и шоу по вечерам.если везде участвовать то из отеля выходить практически некогда. по русски говорит только Влада, но со всеми остальными тоже можно кое как общаться по русски, но лучше по английски.абсолютно весь персонал вежливый и веселый.все было очень тепло уютно по доброму и с душой.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 07.09.13 21:37 (2 642 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв