АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1355
Фото: 0

Бронзовый статус

1 119
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13
- Воздержался

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отель для спокойного отдыха

Купила тур в этот отель у Пегас туристик. Рейс перенесли на 10 часов, в результате полдня отдыха были потеряны. Через 2 часа после прилета в Анталию нас довезли до отеля, это было в 21 ч, попросила на ресепшн ключи от моего номера, вместо этого мне предложили пойти поужинать. После ужина подошла снова на ресепшн, сказали, что нужно подождать, они пока посмотрят есть ли свободные номера (?!) Просидев несколько минут, снова обратилась на ресепшн и попросила заселить меня, так как устала после долгого пути, ответили, что свободных номеров нет, а единственный номер освободится только в 4 утра..После того, как я начала возмущаться, что по международным стандартам заселение должно быть вообще в 14 часов и предложила им деньги, от денег отказались и предложили подселить меня до 4 утра к женщине с 9-летним ребенком...В 4 утра подошла на ресепшн и обратила внимание, что в это время как раз уезжали из отеля несколько человек. Мне наконец-то дали ключи от моего номера, который был не убран. Администратор ресепшн сам при мне убрал номер (!) Потом мне некоторые рассказывали, что у них тоже были подобные ситуации с заселением, при этом некоторых на период отсутствия свободных номеров отвозили на виллу. Номер у меня был с видом на соседний отель.

На следующий день была встреча с гидом Пегаса, насколько я помню его зовут Руслан. Все, как положено, сдали ему ваучеры и он пригласил всех пройти в зал для беседы про экскурсии, я вежливо отказалась, объяснив, что уже не первый раз в Турции и информация об экскурсиях мне не нужна. После этих слов он взглянул на меня, как на врага народа и поинтересовался откуда я приехала и с кем. Честно говоря, я подумала, что он намерен мне отомстить))) Но тем не менее в остальные дни моего отдыха все было нормально))

Питание меня устраивало, но многие жаловались на то, что дают мало мяса. А так питание практически стандартное для бюджетных отелей Турции. Из фруктов были только апельсины и арбузы, причем арбузы были не безвкусные, как это бывает в некоторых "четверках". На территории отеля жила кошка :-) Один раз я ее попробовала покормить рыбой, которую давали нам на ужин. Рыба была невкусно приготовлена и я решила, что может хотя бы кошке она понравится) Кошка действительно с удовольствием ее ела, после этого я решила покормить кошку фаршем из тушеных овощей, фарш она по-чему-то даже не стала есть. Скорее всего он был соевый.

Территория отеля маленькая, состоит из корпуса отеля с рестораном внизу, бассейна и бара около бассейна. На ресепшн есть wi-fi, качество сигнала хорошее, но минус в том, что на ресепшн нет кондиционера, поэтому в жару сидеть там долго просто невозможно. Днем wi-fi немного ловит у бассейна. По вечерам в отеле действительно делать нечего и довольно скучно. Анимации в отеле нет, дискотек естественно тоже. В итоге многие по вечерам гуляют по поселку Авсаллар или сидят на ресепшн в интернете, а остальные сидят в баре около бассейна до 12 ночи.

Во время моего отдыха половина отдыхающих были русские, другая половина - немцы и финны.

Пляж недалеко от отеля, к нему идет дорога. Сам пляж небольшой, совсем близко находится причал. Свободные лежаки можно было найти всегда. Зонтики на пляже совсем старые, некоторые порваны и многие нормально не раскрываются. На пляже продают свежевыжатый сок за 1$. Пляж находится в бухте, поэтому сильных волн не бывает, а если море немного штормит, то у берега плавает много мусора и водорослей. Многие предпочитали ходить на соседние пляжи отелей Руби и Озкаймак, которые находятся правее. Там вода почище, но спуск в воду менее пологий. В стороне причала около камней живут большие черепахи, некоторые черепахи размером поменьше приплывают иногда даже почти к берегу, одну из них я видела под водой. Вообще можно сказать, что этот пляж является городским, так как туда приходят отдыхать также турецкие семьи. Напротив отеля Колибри строится отели Руби 5* и поэтому говорят, что возможно в следующем году пляж, принадлежащий отелю Колибри, будет принадлежать отелю Руби и причал оттуда уберут.

Общее впечатление от отеля неплохое, если настроиться на отдых, то можно не замечать некоторые недостатки.

Добавлено 07.09.13 22:54 (4 138 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация