АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4172
Фото: 4

Серебряный статус

4 172
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2013
15.08.13 - 05.09.13
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле 21 день, с 15 августа, по 5 сентября...

Отдыхали в отеле 21 день, с 15 августа, по 5 сентября. Мнение об отеле можно, в принципе уложить в одну фразу: "Самая грязная пятерка в которой пришлось побывать." Теперь более подробно.

Жили в бунгало на последней линии. Номер, который позиционируется как «семейный» имеет один огромный недостаток – очень маленький шкаф в спальне и никому не нужную кухню, вместо которой как раз и можно было бы разместить просторный шкаф. Убирали каждый день, достаточно усердно… Но сложилось впечатление, что очень сэкономили на персонале, т.к. горничные добирались до номеров только после наведения порядка в основном здании и около бассейнов.

Ресторан, кроме как «столовка» и назвать нельзя. Пища отличалась разнообразием только в плане десертов и фруктов, все остальное было не ахти… Блюда переперченные и пересоленные. Пол на террасе ресторана не мылся, за время нашего пребывания НИРАЗУ! Пятна, которые мы заметили в первый день, остались там до последнего, из-за этого очень много мух! Плюс ко всему голодные, тощие котята, у которых, судя по гноящимся глазам - глисты, лазят по столам и шныряют по тарелкам. Официанты вообще отдельная песня… Мало того, что ещё во время обеда, они уже начинают накрывать столы к ужину, с раздражением глядя на отдыхающих, которым вздумалось прийти и покушать, так ещё и могут забрать приборы со стола, который вы заняли, если пришли к ужину не в 19.00, а в 20 с копейками. О том, что бы они накрыли вам стол, за которым до этого кто-то кушал, и речи быть не может, надо об этом позаботиться самостоятельно…

Пляж. Если вам вздумалось позагорать под зонтиками на платформе, то будьте готовы к тому, что зонтики придется найти и поставить самостоятельно, равно как и позаботиться о том, что бы в стойках была вода, иначе они падают от порыва ветра. Да, и если вам хочется что бы не было грязи вокруг вас, то найдите метелку, ибо сметать песочек вам придется самим. Те, кто отвечает за чистоту на пляже, об этом озаботились только два раза, за время нашего отдыха.

В общем, такая вот пятерка самообслуживания.

А как грохочет местный общественный транспорт под названием «тракторовоз»! Если вам, проживая в бунгало, захочется отдохнуть после обеда, у себя в номере, поверьте у вас ничего не выйдет ибо раз в пол часа сиё чудо будет проезжать под вашими окнами!)))

Из плюсов только большая ухоженная территория. Сложилось впечатление, что садовники это единственные люди, которые там работают.

Отель не рекомендую. Никому! Хотя… если вам нравится такой уровень отдыха, за такие деньги то, пожалуй, вы будите довольны.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Такую картину мы наблюдали 3 дня, пока эту грязь не убрали. Это за амфитиатром, по дороге к пляжу.

Добавлено 08.09.13 01:20 (2 561 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация