АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 625
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Olympic Palace (отель был переименован 05.01.17)
Отдыхал С семьей в
августе 2013
25.08.13 - 08.09.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все сказанное об отеле, в принципе, верно. Твердая 4, если...

Все сказанное об отеле, в принципе, верно. Твердая 4, если говорить про номера, сервис. Пять с плюсом за питание. Конечно, для каждого важно что-то свое. Наши впечатления:

Минусы: 1 неудобный пляж (из всех пляжей на острове, что мы были - крупная галька метра 3-4 от берега, потом песок, заходить в воду - больно ) Плюс волны Эгейского моря. Если вы едите с маленькими детьми, стоит подумать. Все таки Средиземное море (Линдос, Филираки) спокойнее. Побывав в других местах, на этот пляж уже не тянет.

2 В принципе, нечего делать в самом отеле и рядом с ним. Да, есть вечерняя анимация. Но, даже нам, владеющим английским, не очень интересны разного рода quiz shows. А если вы английским не владеете, то кроме греческого шоу во вторник или среду, там ничего нет. На территории отели погулять негде. Отель расположен в небольшом городке. Погулять по центральной улице - проблематично. Узкий тротуар, оживленное движение по дороге. Остальные улицы не освещаются. Иностранцы сидят по барам, квасят и глазеют на прохожих. Нашим не очень свойственно пить в барах. Вечером Вам остается либо играть в мини гольф при отеле (6 евро), либо пить в номере, или смотреть единственный бесплатный канал Планета.

3 Все незначительные минусы были перечислены ранее. Не очень хорошая уборка. Маленькая створка в ванной - постоянно вода на полу. Пена, вылезающая из отверстия в полу при обильном пользовании шампунем.

Плюсы:

1 отель удобно расположен. Можно быстро доехать до Родоса (5 мин), до Средиземного моря на другой стороне.

2 Всегда есть парковочные места.

3 Очень вкусно и разнообразно готовят ужины. Такой вкусной еды, такого разнообразия не видела нигде. Команде поваров - риспект и уважуха.

Выводы: если брать машину, не ехать с маленькими детьми и надеяться самостоятельно развлекаться - отличное место.

Добавлено 08.09.13 15:47 (1 812 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв